Интерфейс компилится в dll, которая передаётся с сервера на клиент. Пока не могу предоставить примеров, но это обычный интерфейс на WPF.
Надо что бы Илья Шевченко выделил время для программистов для создания примеров![]()
Интерфейс компилится в dll, которая передаётся с сервера на клиент. Пока не могу предоставить примеров, но это обычный интерфейс на WPF.
Надо что бы Илья Шевченко выделил время для программистов для создания примеров![]()
Не надо изолировать, игра сама изолирует весь пользовательский код внутри виртуальной оболочки, за пределы которой выйти невозможно, нельзя испортить файлы на компьютере клиента, нельзя скачать файлы. Вообщем не получится принести вред и получить запретную информацию.
--- Добавлено ---
В данном официальном релизе игры специально отключена возможность АддОнов. Это не из-за нелюбви к пользователям, а в связи с тем, что готовится к выпуску SDK, которое откроет возможность АддОнов.
А что нужно сделать, чтобы эта dll скачалась и выполнилась на клиенте? Назвать ее так же как и миссию или этого не достаточно? На западе хотят сделать миссию, которая бы перехватывала команды клавиатуры: дать игроку меню заданий, чтобы он сам выбирал из списка. Это тоже в dll нужно компилить и аналогично будет скачиваться с сервера или как-то по-другому?
Еще вопрос как можно парсить то, что игроки пишут в чат? Если это возможно, тогда такое меню можно было бы временно через чат организовать.
...зелёные горят.
----------------------
i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.