Цитата Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
Да вы добанились уже до того, что наиболее технически грамотных и полезных для бета-теста и доводки людей здесь больше не осталось.
[сардонически]: Ага-ага. Тем более, одним больше, одним меньше. Да и, как ты сам сказал, для бета-теста неактуальным.

Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
Да уж, похоже Близард и Вальве есть за что уважать - вот у ребят код считается как швейцарские часики.
Угу, согласен. Но надо еще помнить, что они сами себе издатели - т.е. деньги у них, грубо говоря, свои - пока есть, могут проедать, зато и прибыль потом своя. Они могут себе позволить делать столько, сколько сами захотят в пределах своих возможностей. Здесь ситуация другая. Но в любом случае согласен, организации у них можно поучиться.

у нас в России всё через жопу.
Западный геймдев имеет больше опыта разработки. У них игры уже делали большими издательствами и командами, когда у нас еще довольно бюджетные Вангеры в релиз отправляли. У них опыта больше, а спрос что с них, что с нас одинаковый, т.к. конечному потребителю на возможности и опыт команды наплевать. БоБ - в некотором роде, прыжок выше головы. Думаю, допилят, просто времени много нужно.