Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
компас, направления, указатели... стрелки, таблички "выход здесь, "счастье там", "смысл жизни тут"... если бы все было так просто... никакого блуждания не существует. ни в масштабе одного человечка, ни в масштабе целой страны. все движется по своим законам и правилам. о некоторых из них мы пока просто не догадываемся.
Ну, наверное, можно и так...
Типа "каждый таракан выполняет свою функцию в неизвестном замысле неизвестных сил и нужно сидеть себе тихо "на попе" и дожидаться "естественного" конца - куда течением вынесет"
Ага? Без оценок, без направлений, без цели и без смысла. Про усилия там физические или умственные - и говорить нечего.
Замечательная среда (биомасса - вроде и жизнь (био всёже), но она же и не жизнь - таки-МАССА) для тех, кто так не считает.
Или я чего не правильно понял?