Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
Ну тогда я тебе так отвечу:
Если красный может встать в вираж и вести бой дальше,то синему остаётся только сбежать с бала. Как тебе такая позиция?
А я тебе отвечу с твоей же. Если красный уходит в вираж, а синий падал сверху, благоразумнее уйти на верх и повторить снова. Лезть в вираж против красного можно, но это несерьезно. К тому же это не твое. Твое -- упал-отвалил. И еще, поменьше жадности! Жадность, это то что губит синих больше, чем вираж красных.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
Не смеши! На ишаке может вести бой с Ф4,только очень грамотный пилот(например Belka)Вся тактика этого боя на ишаке,выйти в лобовую для атаки,повредить масло радиатор например и.т.д.Но эта тактика действует только на среднячка,против опытного и осторожного пилота она бесполезна.
Як1 против Г2? Ну ты загнул конечно)))))) Даже лавка с Г2 справляется с трудом.
Я и не смешил, просто с таким раскладом проекты, о которых упоминала Веточка были живее всех живых, как только расклад поменялся, синие сдулись. Это просто для понимания.