???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2736

Тема: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    121

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Мне кажется, что "историческая правда" в отношении качества танков , находится в обратной зависимости к оЪёмам продаж на Западе. В Германии например.

  2. #2

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от конструктор Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что "историческая правда" в отношении качества танков , находится в обратной зависимости к оЪёмам продаж на Западе. В Германии например.
    Маловероятно, тем более что в Германии мы не продавали и пока не планируем продавать тактику.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Ясно. Надо бы ему когда-нибудь добавить тактической гибкости непосредственно в процессе боя.
    Это нереалистично. Т.к. постоянные времени переформирования боевых групп явно не измеряются минутами, и даже врядли часами.


    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Да, действительно - при классически РТСном дубовом "раше" в самом начале миссии, когда стороны видят друг друга почти сразу, ИИ совершает лишние маневры и несет избыточные потери. Впрочем, если ИИ "заточен" под кампании, где таких ситуаций почти не встечается, это оправдано.
    Игрок в любом случае принимает решения быстрее чем ИИ, что усугубляется тем что он может отдать приказ который всегда будет точно понят и выполнен. Но с этим я думаю мы поборемся рано или поздно, чтобы приказы реалистично передавались.

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    По-хорошему для Блау как раз нужно наличие в том числе короткоствольных четверок, штугов и троек J модификации.
    Нет, там их не было (в том месте что у нас в игре). Для Блау всего что нужно хватает, даже избыточно.

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Я мог бы предоставить четверочную модификацию H для СЯ, сделанную из вашей G (в модели которой, кстати имеется несколько небольших косяков), но боюсь, она вам не нужна.
    Ну H ничего не решит по сути.

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Что касается тройки, то переделка L в J - cущие мелочи (согласно имеющейся у меня литературе мо модификациям тройки). Снять дополнительную броню и щиток глушителя, да добавить смотровую щель на борт башни.
    Это сложно сделать без переделки текстуры

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    Хотел спросить - в игре упрощенная сварная башня КВ имеет толщину в 75 мм или 90? Согласно чертежам из книги Коломийца упрощенные башни делались из 90-мм брони.
    Точно не скажу, но не исключено что 75 мм, т.к. он наследует свойства от неупрощенного варианта.

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    PPS: В ресурсах игры заметил, что некоторые снаряды имеют величину земного притяжения, действующую на них меньше 9.81 - с чем это связано?
    Это не совсем земное притяжение, а некоторый интегральный коэффициент.
    Связано с баллистикой снарядов.

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от конструктор Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что "историческая правда" в отношении качества танков , находится в обратной зависимости к оЪёмам продаж на Западе. В Германии например.
    Дедывоевали... Есть данные о продажах на Западе и Германии в частности? Очень интересно почитать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    По-хорошему для Блау как раз нужно наличие в том числе короткоствольных четверок, штугов и троек J модификации.
    В Блау будут воевать немецкая пехотная дивизия.

  4. #4

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В Блау будут воевать немецкая пехотная дивизия.
    А какая и когда?

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Это связано с физикой полета снаряда. На вращающийся неоперенный снаряд в полете действует некоторая подЪемная сила. Для тактики это в общем-то имеет мало смысла.
    На потерю снарядом скорости и соответственно бронебойное действие на дальних дистанциях это не влияет?

  5. #5
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Патчи и дополнения к Аддону (обсуждение и новости)

    Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
    На потерю снарядом скорости и соответственно бронебойное действие на дальних дистанциях это не влияет?
    Нет. Только на кривизну траектории.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •