Надо ведь будет вам еще проверить Вопросы по управлению Bf-109 на тему ценной информации по особенностям конкретной реализации самолета в игре.
Надо ведь будет вам еще проверить Вопросы по управлению Bf-109 на тему ценной информации по особенностям конкретной реализации самолета в игре.
Community Manager 1С Game Studios
www.il2sturmovik.ru
Я вот именно об этом хотел донести коллективу в теме "Проект "Народное РЛЭ" - рабочая тема", также указывал на явные недочёты начинаний некоторых товарищей, но меня почему-то восприняли негативно, и вообще тему закрыли))) А ведь мы ещё пол-года назад в в теме "Вопросы по управлению Bf-109" опытным путем дали огромное количество ответов по поводу пилотирования и эксплуатации Худого в игре.
Повторюсь ещё раз тут:
Готов написать любой раздел инструкции, особенно касательно Взлета, посадки, полёта на скороподъемность, маневрирования и так далее. Подскажите, что востребовано, и что интересно тем кто ещё только осваивает Худого?
goblin45@list.ru
Больше летаешь - лучше летаешь. Меньше летаешь - дольше живешь.
Меньше полетов - больше самолётов.
(из народного фольклора ВВС СССР)
Оцените пожалуйста на компетентность?)
Серьёзно интересно что скажете...можно в личку. =) спасибо.
"...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
Jagdgeschwader 52
- интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.