Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
смешная у тебя тактика. повторить то, что я уже говорил и заставить с собой согласиться.
ты утверждаешь, что физика сцепления становиться другой, а это в корне разные позиции. Я опелирую к поведению машины, а ты к физике движка- надоело уже объяснять. Включенные помошники помогают в машине, а не правят физический движок. Как реализованы помошники другой вопрос. Антипробуксовочная не дает пробуксовывать, а не увеличивает прижимную силу, чтоб не буксовало, АБС не дает блокироваться, а не увеличивает сцепление с трассой и т.д.
Короче- завязываем, ок? Мой очередной спор с тобой зашел в тупил и опять превратился в вопрос-ответ по кругу. Как с 5-ти летним разговариваю, чесслово.

Цитата Сообщение от Alex_SW
ПОВОРОТЕ ПЕРВЫМ БЛОКИРУЕТСЯ ВНЕШНЕЕ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО
а ты как определяешь блокировку? По схемке в нижнем левом углу? Она показывает как блокировку, так и срыв и проскальзывание- всегда красным. Чтобы понять что происходит надо в опциях включить "загруженность колес" (как-то так называется). Вот тогда будет видно что именно происходит с колесом. Вполне логично, что в пороте самое загруженное колесо срывается первым.