Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
Спасибо за уточнение!
Ещё раз пожалуйста

Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
....а опираться на материалы по этому борту из референсов по другим, более поздним модификациям, мы не стали
Кстати, про более поздние модификации... Поковырявшись ещёнемного, обнаружил, что и на А-1 и А-4/D-1 в каких-то случаях, у пилота устанавливался ASK. Непонятно только в каких случаях, и устанавливался ли он вместо RAB или как дублирующий. В каком-то мануале на А-4 он тоже присутствует:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ASK.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	632.0 Кб 
ID:	150776

Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
Не было уверенности, что этот девайс ставился с самых первых серий.
Хм, а как же без него? RAB, это только автомат сброса, ZSK для взвода бомб. Ну как и в игре на стодесятом, тот же ASK- насторойка сброса, ZSK- "запалы". Иначе это просто болванки сброшенные в выбранном порядке.
ZSK и раньше были, других модификаций. Вот, справа вверху на переплёте, пишут что это ранний ZSK:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	er.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	323.4 Кб 
ID:	150777

Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
Мануалы, к сожалению, появились намного позже, когда кабина была давно готова (это примерно лет 6 назад).
А по Хенку появились? На Хенке в игре ZSK тоже отсутствует, он там уже вертикально стоит (вообще Хенк очень бедно по этому борту выглядит):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	He111ZSK.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	986.3 Кб 
ID:	150779