Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Да я особо не завожусь, но согласитесь обидно - вроде купил, не скачал, а вместо простого пояснения - глум.
Ну если объяснение что и как ставить это глум, ок больше не буду ничего объяснять.

Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
вы вообще сами видели какие патчи там пользователям предлагаются?
Видели, там патчи и обновления актуальные до момента окончания договора с Юплеем.
Более новые патчи и обновления, которые вышли после этого момента - доступны на нашем сайте.

Не совсем понятно что вы хотите донести, что разработчики дураки, не знают что и как им делать? Ваше мнение принято к сведению.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Ну чо здорово. Так бы и писали сразу - какие то клоуны взяли у нас версию и распространяют, мы тут не при чем. Это отличнвый ответ на просьбу разобраться с патчами.
Я вам уже написал что "разобраться" с чем-то на Юплее пока не представляется возможным, зачем продолжать дальше усердствовать в этом направлении


Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Нет, это вы их так грамотно ровняете.
Не совсем понял, т.е. вот тот завуалированный наезд в посте выше написанном от вашего "имени", это я кого-то ровняю?


Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Конечно же можно сравнять с говном
юзера на дружественном форуме, это куда проще чем навести порядок у себя.
Вы начинаете стремительно приближаться к той черте когда наш с вами разговор будет закончен. Пожалуйста воздержитесь в дальнейшем от таких высказываний.

Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Ну то есть ключевой клавиши на интерфейсе так и нет?
Есть конечно, кнопка Пауза/Запуск времени. Этот момент описан в мануале и его объясняет встроенный помощник.

Цитата Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Эээ. не вы ли разработчик контактирующий с торговой площадкой? Странно то что доже саппорт юплея на любые претензии реагирует и исправляет насколько может сам, вы просто даже не пытались.
Мы тоже реагируем на любые претензии и исправляем насколько можем сами, в своих играх и на своих ресурсах. Как я уже говорил на ресурсах нам не принадлежащих, исправить не всегда имеем возможность.

P.S. Я вас очень прошу, чтобы наше общение продолжалось в дальнейшем - смените тон. Быть Дартаньяном вам не идет, да и по правде говоря и не получается у вас.