???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 826

Тема: Суть времени

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Суть времени

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А СССР - моя Родина (Ваша, видимо, тоже... была...).
    Человек, обгаживающий собственную Родину, по моим понятиям и заКонам порядочности - вообще не человек, а скотина безродная.
    Я могу уважать врага и его методы и принципы, уважать, но не любить и не завидовать. Уважать и ненавидеть одновременно. И это не "двойные стандарты", а вполне себе обычная этика.
    А безродную скотину-предателя могу лишь презирать.
    А до СССР у вас Родины не существовало ? Если что то история России это не только 70 лет Советской власти ,Из которых вы ностальгически вспоминаете лишь 20 лет правления Сталина , Человек периодически обгаживающий последние 20 лет этой самой Родины тоже не человек, а скотина безродная ? Что после СССР ваша Родина куда то исчезла ? Вы сейчас где живете ?
    Не мешайте понятие Родина ,и политическую конъюнктуру. Вам нравиться СССР и не нравиться нынешний строй , ваше право , кому-то не нравиться СССР , это его право . Но это не значит что человек не любит свою Родину и пытается ее обгаживать . С вашей же позиции каждый немец обязан был любить Гитлера и его нацистский режим , лишь на основании того что Германия это его Родина .А вы любить нынешний строй потому что живете в России. Ну и где же тогда ваша любовь к своей Родине ?
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 21.06.2012 в 04:24.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #2
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Суть времени

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А до СССР у вас Родины не существовало ?
    лично у меня - нет))) по причине того, что и меня не существовало до СССР Это вроде бы очевидно.
    Хотя если Вы горец долгожитель,возможно у вас это как-то по другому

    Что после СССР ваша Родина куда то исчезла ?
    не исчезла, но сильно уменьшилась.

    для меня Родина это прежде всего мой народ. Те что с Ярмаком покоряли Сибирь , ломали армию Наполеона при Бородино...
    точно Горец!

    А скажите ка мне, о старейший, а тот народ(он же родина) оставшийся за границей нынешней РФ вам Родина или кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Может вернёмся к разговору об устройстве? Как вы видите решение проблемы узурпации власти?
    узурпация власти - не проблема ни разу. Проблема в мотивации узурпатора.
    Точнее в варианте "узурпировать-распродать-захапать вырученные средства себе - свалить".

    В настоящее время эту проблему в либеральных странах пытаются решить с помощью принципа разделения властей-выборов-наличия гражданского общества.
    три раза Ха! В либеральных странах есть одна власть - банковская, а принцип разделения властей там не для решения " проблемы узурпации", а для того, чтоб "тараканы" люди не мешали хозяевам и вели себя пристойно управляемо. Что не есть плохо для людей, но не надо путать причину и следствие.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 21.06.2012 в 16:10.

  3. #3

    Re: Суть времени

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    три раза Ха! В либеральных странах есть одна власть - банковская, а принцип разделения властей там не для решения " проблемы узурпации", а для того, чтоб "тараканы" люди не мешали хозяевам и вели себя пристойно управляемо. Что не есть плохо для людей, но не надо путать причину и следствие.
    А в чём она заключается - банковская власть и каков источник вашего познания? Есть ли какие-нибудь реальные подтверждения вашим словам?

    И почему такой власти нет у нас?
    И почему там власть меняяется а у нас Путин, Путин, почти Путин, Путин?
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  4. #4
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Суть времени

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    А в чём она заключается - банковская власть и каков источник вашего познания? Есть ли какие-нибудь реальные подтверждения вашим словам?
    ...вестимо в чём... - в деньгах Реально можете посмотреть по евромытарствам: политики давят на Грецию, но на политиков давят банкиры с их фин.проблемами.

    И почему там власть меняяется а у нас Путин, Путин, почти Путин, Путин?
    у вас путин, потому, что есть соц.запрос на Путина (наверно).

    Власть не меняется, меняются вывески исходя из общественных настроений. Точно как девушки в одежде подстраиваются под предпочтения парня/мужа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •