Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
А там что, троса/тяги от РУДов к двигателям идут?
Да.
Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Конструкторы ведь не идиоты что бы в самолет проектировать не нужные в принципе вещи. Или идиоты ?
Нет не идиоты, видимо давать газ РУРом эргономичнее, чем РУДом. Но выполняют они абсолютно одинаковую функцию - дают газ.
Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Борнео , а если бы лестница что находилась в салоне вашего самолета выбила бы глаз кому то из тех кто летал в месте с этой лестницей по салону , во время ваших секретных испытаний на невесомость . Что было бы тогда ?
Думаю ничего страшного, после выхода из-под атаки, мы бы успешно закончили выполнение боевой задачи без одного члена экипажа. Оставшиеся на борту взяли бы на себя его функции.
Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Если блокировка есть но на 20% двигателей она разрегулированна , а на 9% разрегулированна на столько что дает возможность вывода макс РЕВЕРС на прямую тягу, есть ли повод задуматься конструкторам , как усовершенствовать данную регулировку ?
Кстати что радует и действительно радует . То вот эта информация
Ребята не зря едят свой хлеб.
Зря. Усиленную блокировку можно также с неправильно регулировать. Поэтому надо придумать блокировку этой блокировки от неправильной регулировки.
Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Логично предположить что он хочет достичь торможения колес которые тормозят ручным тормозом. Вот от того на сколько он опытен , и будет получен тот результат который водитель дергающий ручник задумал . Но это не как не отменяет логической цепочки тормоз = желанию тормозить , вот тот водитель который в желании тормозить будет нажимать на газ будет делать не логичное действие .
Когда же ты наконец поймешь, что реверс это не педаль тормоза? Реверс - это педаль газа! Водитель который в желании поехать назад будет нажимать на газ, логичен? А если ему пассажир справа скажет, что задняя не включилась, а водитель будет все равно жать газ, логичен?