Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
Лишнее имущество продать , а нужное - купить.
Как должно быть:
- провести полную ревизию
- с привлечением военных и гражданских специалистов провести полный и очень вдумчивый анализ для определения, что и зачем нужно (Предварительно необходимо определить состав армии который должен быть для обеспечения главного - обороны страны а основываясь на этом делать анализ)
- на основании пришедшего понимания что и зачем провести анализ, что действительно лишнее
- организовать реальные торги для получения максимальной финансовой выгоды (не личной!!!) от продажи "лишнего"
- далее все то же самое но по покупке "нужного" (включая военную технику) (с привлечением специалистов, анализ, планирование, определения что конкретно, для чего и с какими характеристиками и пр)
- тендер на закупку техники для приобретения той техники и с теми характеристиками, которые наиболее точно и полно подходят для армии (на основании сформулированных определений сделанных на основе проведенных анализов) а не той от которой откаты больше.

Ну а как было сделано при смердюкове все знают.