Я плакал..20.03.2003 во время начала III мировой войны в 05.32 по московскому времени было выпущено 42 крылатые ракеты с 4 кораблей и 2 пла. В цели попали всего 2. Нулевая результативность ударов крылатыми ракетами подтверждена президентом США в своём обращении.Всем читать ЭТО !!!
Томаавки еще и самолеты запускают.... жэсть... Серьезный анализ блин...В течении первых 12 часов американские самолёты выпустили ещё 20 крылатых ракет и в цель попала всего 1
Читайте ЗВО , не читайте "серьезных аналитиков".
После заявлений президента США о нулевой эффективности Томагавков в III мировой войне , действительно доверие к американской пропаганде подорвано.Доверие к американской пропаганде у Вас. Мне смешно![]()
Праильно , нефик с ними общатся... Что Наполеон что Цэзарь - идиоты.А для всех "Стрижей" - меня никто не забанил, просто надоело общаться с идиотами, вот и всё.
Айда в нашу палату - у нас Памэлла Андэрсон тусуется !
ПС : всетаки у меня смутное ощущение что нас посетил САМ...
месье Шитяков.![]()