Цитата Сообщение от wind Посмотреть сообщение
- Не должно такого быть. Это в принципе неправильно. Имея такую замечательную штуку, не использовать её на всю катушку?! Против этого обязательно должен воспротивиться любой представитель заказчика.
Не хочется спорить.
Если найду ссылку - покажу.

- На каких же нет??
Не понял?

- Да ведь сейчас радары ставят как раз даже на миниатюрные маленькие частные самолёты. На Авиабазе я говорил, вынужден повториться: ещё одной необходимостью полноценного радара является работа его в режиме метео - для обнаружения опасных явлений погоды, так называемых "засветок" - зон с высокой турбулентностью в облачности и высокой концентрацией дождя, снега, града и пр. А США как раз страна с очень сложной, местами, погодой и там это жизненно необходимо.
Плюс: американцы эксплуатируют свои самолёты на всех странах и континентах, не говоря уже о том, что для продажи просто на рынке эта опция будет привлекательной для покупателя, а её отсутствие - наоборот, снижать цену готового продукта.
Такие дела.
Так ни кто же не спорит о полезности.
Вопрос ведь именно про AGP-63(v)2 и в том есть такой режим на нем или нет.