Спасибо Вам люди хоть глаза открыли на реальное положение дел с виражами и проч во время ВОВ. Оказываеся всякие НИИ, ЛИИ и проч. фигню всякую в войну мерили и летчиками инструкции писали, четыре года армию дезой кормили точна рука Гебельса прошлась. А конструкторы что то там пытались сделать для улучшений но увы несмогли .
А тут всего 10 страниц форума и все понятно, Яки невиражат и неразгоняются, лафки дымят и вообще из фанеры. И над эти гордо летит мессер непобедимый и непотопляемый теперь уже и виражущийА еще он говорят плавать умел
тока тсс никому
![]()





. Оказываеся всякие НИИ, ЛИИ и проч. фигню всякую в войну мерили и летчиками инструкции писали, четыре года армию дезой кормили точна рука Гебельса прошлась. А конструкторы что то там пытались сделать для улучшений но увы несмогли .
А еще он говорят плавать умел
тока тсс никому
