я хочу понять суть вопроса![]()
по аналогии для примера.: любая теорема, прежде чем она даказывается, четко формулируется. Допустим "паралельные прямые не пересекаются" или "сумма квадратов катетов равна...." затем следуют доказательства .
Здесь же одни доказательства без четкого утверждения. Забавно то, что после принудительного закрытия данного топика (а добровольно он не остановится), все останутся при "своих" исходных мнениях.
Крайний раз редактировалось Rossi; 31.07.2007 в 00:17.
столько сил и времени потрачено для того, что бы доказать, то что и так очевидно- серийники летают медленнее опытных образцов у всех.
ничего это не поменяет. Сильной стороной этого самолета является отнюдь не горизонтальная скорость. Думаю, что и через пол года, если поднять этот вопрос, то ситуция повторится один в один с теми же участниками и с теми же "бумажками".Ну почему же, может 5% чуть-чуть изменят в ту или другую сторону
560км/ч это скорость отраженная в мануале, это скорость совершенно "нормальной" Фоки в хорошем состоянии, точно также как скорость "нормального" Як7Б 43г в хорошем состоянии 531 км/ч.
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=565
Неужели проблема в том что Фока летала быстрее чем Як?
Ни у кого из любителей фок по-моему нет желания оспорить преимущество Яка в установившемся вираже, но вот желающих "догнать и обогнать" на яке фоку (хотя бы на форуме) хоть попой ешь.
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=573
Вы неправы по обоим позициям вообщем, и скорость есть желающие обсуждать и то что серийники летают медленне неочевидно.