???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 92 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 2279

Тема: Wings of Prey

  1. #1351
    Механик Аватар для Alexey 34
    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Vjcrdf
    Возраст
    45
    Сообщений
    261

    Ответ: Wings of Prey

    Нарушение соглашения о неразглашении которое ты сам подписал прикрываясь при этом Христом и еще чем то там, в довесок что-то по Русских или Россию матушку.. плюс поливая г..ом Голливуд при этом сидя за американским компьютеров с американской ОС, набивая текст на клавиатуре на которой английский язык является первостепенным, пишет на "форум" (анг. слово - прим. ред.) который создан на движке иностранного производства о недостатках компьютерной игры (надеюсь понятно откуда взялась вообще вся эта индустрия?). И неужели не понятно что "они" легко могут обойтись без "нас", а вот наоборот - нет. ...

  2. #1352
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Своими руками не поднимал... Но летать приходилось, хоть и на пассажирском самолете... Но все же ощущение хоть такого полета знаю...

    А, что тут разбираться... Помоиму всякому ясно, что самолет без крыльев летать не может Я об это... Это на мой взгляд крупная не даработка, которая может перечеркнуть все остальные положительные моменты точности моделирования полета самолетов в РОФ.
    По первому заявлению....летать вам не приходилось., а приходилось сидеть в пасажирском самолёте и картинки в илюминатор рассматривать.. К ощущению полёта это имеет такое же отношение как езда на автобусе.

    Ясность в истинность Вашего второго заявления, вносит Ваше же первое заявление - как может делетант судить о том, в чём абсолютно не разбирается? С Вашей же точки зрения ни один из современных истребителей летать не может, т.к. даже простое соотношение Площадь/массу у него гораздо меньше, чем у тех самолётов без части крыльев в РОФ.
    PS Здесь обсуждается другой продукт, который гораздо ближе к ИЛу, с ним и надо сравнивать. А РОФ-совершенно из другой весовой категории. РОФ логичнее с КА-50 сравнивать.
    ROSS_Wespe

  3. #1353
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Я уважаю чужой труд ... и осветил и положительные стороны
    Тебя устраивает?
    1. Сбить бомбер одним залпом на спите с 700-800 метров
    2. Интерфейс и подача продукта
    3. Черные трассеры толщиной с физюляж
    4 Кампании !!!!!
    5. Обучалка
    Что устраивает лично меня, не важно.Ты подписывал лицензионное соглашение -все негативные отзывы ДО релиза-только на форум бета тестеров.Что не ясного?Где же твоё-"Я уважаю чужой труд"

  4. #1354

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Я уважаю чужой труд ... и осветил и положительные стороны
    Тебя устраивает?
    1. Сбить бомбер одним залпом на спите с 700-800 метров
    2. Интерфейс и подача продукта
    3. Черные трассеры толщиной с физюляж
    4 Кампании !!!!!
    5. Обучалка
    IMHO, если бы уважал труд производителей, то не пользовался бы ВОРОВАННЫМ продуктом, даже в ознакомительных целях.

  5. #1355
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    IMHO, если бы уважал труд производителей, то не пользовался бы ВОРОВАННЫМ продуктом, даже в ознакомительных целях.
    А,так товарищ даже не купил,а стырил(пропустил я этот момент)-но ему уже чего там не нравится.И чего тебя действительно не банят-как ты сам просил.

  6. #1356

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Я не оффлайнер, поэтому могу чегото не понимать.
    Все это есть везде, в Ил2, в РОФ, наверняка в КХ - паровозы, танки, машинки, зенитчики, баржи, куча строений - весь этот стандартный набор есть в существующих миссиях, мало - есть редактор, по оптимизации сейчас уже вполне - у меня редко опукается ниже 60ти фпс (1920х1080 все на макс только АА не использую) и над этим продолжают работать. На существующей базе талантливому сценаристу насоздавать можно многое, что я думаю и будет сделано, принципиальных помех по крайней мере не вижу.

    В том и дело что делают - в РОФ ФМ индивидуальна для каждого самолета. Для каждого (ну почти) - с нуля, это как набор разных симов в одном.
    А при подходе - дайте нам пачку самолетов за недорого а лучше нахаляву - такого сделать нельзя. И называться авиасимулятором по современным меркам тоже.

    Этого я и боюсь. Моим единомышленникам нужно строго в обратной последовательности - первым делом максимально дотошно смоделированные самолеты. Без этого остальное не имеет смысла. Но тоже нужно
    Ну я имел ввиду последовательность карты\миссии/самолеты исходя из того что есть дефолтные самолеты того же уровня ФМ. Когда есть ту134, так ли обязателен як40 и всякое такое. Ну есть уже несколько этажерок, ну почему потом не сделать горную карту чтобы там на них воспарить (вроде не обошла ПМВ горы?) в нескольких атмосферных миссиях, нет - еще этажерки, они приносят прибыль по нашему плану...

    Мне вот в КХ интересны 3-4 самолета (мессер 2 типов, спиты 2х типов и р39, ну ил16 еще можно), потом уже нужно пространство и контекст чтобы их приложить.

  7. #1357
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    8

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Своими руками не поднимал... Но летать приходилось, хоть и на пассажирском самолете... Но все же ощущение хоть такого полета знаю...

    А, что тут разбираться... Помоиму всякому ясно, что самолет без крыльев летать не может
    "С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев

  8. #1358
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Ну я имел ввиду последовательность карты\миссии/самолеты исходя из того что есть дефолтные самолеты того же уровня ФМ. Когда есть ту134, так ли обязателен як40 и всякое такое. Ну есть уже несколько этажерок, ну почему потом не сделать горную карту чтобы там на них воспарить (вроде не обошла ПМВ горы?) в нескольких атмосферных миссиях, нет - еще этажерки, они приносят прибыль по нашему плану...

    Мне вот в КХ интересны 3-4 самолета (мессер 2 типов, спиты 2х типов и р39, ну ил16 еще можно), потом уже нужно пространство и контекст чтобы их приложить.
    Отчасти согласен, очень не хотелось бы чтоб разработчики КХ пошли по этому пути, дополнительные крафты это хорошо, но и на остальное забивать не надо. С другой стороны, мы же не знаем финансовое состояние разработчиков РОФ, может у них моделеры и програмисты месяцами зарплату ждут, вот и приходится самолётики делать .

  9. #1359

    Ответ: Wings of Prey

    To Volika
    Это насчет трассеров, толщиной в фюзеляж...
    там в середине ролика есть сравнение

  10. #1360

    Ответ: Wings of Prey

    Блин снимите ктонить пуск РСов =))

  11. #1361
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от K_Apache Посмотреть сообщение
    Блин снимите ктонить пуск РСов =))
    выше вроде есть скриншоты..
    ROSS_Wespe

  12. #1362
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    По первому заявлению....летать вам не приходилось., а приходилось сидеть в пасажирском самолёте и картинки в илюминатор рассматривать.. К ощущению полёта это имеет такое же отношение как езда на автобусе.

    Ясность в истинность Вашего второго заявления, вносит Ваше же первое заявление - как может делетант судить о том, в чём абсолютно не разбирается? С Вашей же точки зрения ни один из современных истребителей летать не может, т.к. даже простое соотношение Площадь/массу у него гораздо меньше, чем у тех самолётов без части крыльев в РОФ.
    PS Здесь обсуждается другой продукт, который гораздо ближе к ИЛу, с ним и надо сравнивать. А РОФ-совершенно из другой весовой категории. РОФ логичнее с КА-50 сравнивать.
    Ну если вы уважаемые летчик и так уверены, что полетите без крыльев... то в добрый путь
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #1363
    планерист Аватар для vexpert
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    54
    Сообщений
    199
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Нет не летал ...... и чё это за онлайн где кто хочет аркадное себе выключит а кто нет тот не выключит по честному надо.....

    Согласен земля и всё что на ней супер!!!!! .... а всё остальное развлекуха.... а мне и армии асов Ила хочеца побывать в шкуре пилота Второй Мировой а не Американского школьника с джойстиком в руках и с пакетом чипсов на коленях..!)
    Могу посоветовать уж извините за бестактность... но если хочется побывать уж так сильно в шкуре пилота второй мировой- наймите як -52 на часок и попросите инструктора свозить вас на сложный пилотаж. без этого в шкуру ну никак не влезть ИМХО да и то только на половину наверное)

  14. #1364
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Ну если вы уважаемые летчик и так уверены, что полетите без крыльев... то в добрый путь
    Спасибо я и одним крылом обойдусь
    с крыльями пусть вороны летаютт

    Тот же ИЛ-2 я мог начинать судить похоже, непохоже только начав летать на реальном самолёте...
    Крайний раз редактировалось Olsiv; 19.12.2009 в 00:12.
    ROSS_Wespe

  15. #1365
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Спасибо я и одним крылом обойдусь
    с крыльями пусть вороны летаютт

    Тот же ИЛ-2 я мог начинать судить похоже, непохоже только начав летать на реальном самолёте...
    Ну так это да... Но ведь есть очевидные вещи... Надеюсь в теме про РОФ посмотрели мой трек... Не будем молоть воздух... Лучше подождем КХ и полетаем в онлайне))
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  16. #1366
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Ну так это да... Но ведь есть очевидные вещи... Надеюсь в теме про РОФ посмотрели мой трек... Не будем молоть воздух... Лучше подождем КХ и полетаем в онлайне))
    Про очевидные вещи всё разжёвано в теме РОФ. Там я Вам написал.
    КХ безусловно красив( сужу пока по роликам) и по видеоряду похож на реал. К такой красоте хочется иметь "красивую" ФМ.
    А то похоже на красивый , блестящий новый мерседес, а под капотом движок от копейки жигулей.
    ROSS_Wespe

  17. #1367

    Ответ: Wings of Prey

    Чет про геймплей подумалось и вспомнился очень старый и очень хороший ЕЕСН..
    Кто помнит?

  18. #1368

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    To Volika
    Это насчет трассеров, толщиной в фюзеляж...
    http://www.youtube.com/watch?v=6U4PAA6vHzw там в середине ролика есть сравнение
    Товарищи кто делал это видео, не скажете название марша который тут звучит???

  19. #1369

    Ответ: Wings of Prey

    Я делал. Марш называется Die_Blaunen_Dragonen

  20. #1370
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Alexey 34 Посмотреть сообщение
    Нарушение соглашения о неразглашении которое ты сам подписал прикрываясь при этом Христом и еще чем то там, в довесок что-то по Русских или Россию матушку.. плюс поливая г..ом Голливуд при этом сидя за американским компьютеров с американской ОС, набивая текст на клавиатуре на которой английский язык является первостепенным, пишет на "форум" (анг. слово - прим. ред.) который создан на движке иностранного производства о недостатках компьютерной игры (надеюсь понятно откуда взялась вообще вся эта индустрия?). И неужели не понятно что "они" легко могут обойтись без "нас", а вот наоборот - нет. ...
    Лёха может ты ещё их позовёшь к нам строить демократию ?

    Христом никто не прикрывался !
    И если ты взрослый мальчик то должен понимать что человек должен жить по совести а не по законам! Совесть это закон Божий и поверь инстанция повыше

    А создавать своё что-то и для нас мы можем? Или тебе ближе идеология раба? А Россия матушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:07 ----------

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    Что устраивает лично меня, не важно.Ты подписывал лицензионное соглашение -все негативные отзывы ДО релиза-только на форум бета тестеров.Что не ясного?Где же твоё-"Я уважаю чужой труд"
    Я хочу знать за что мне платить деньги ! И если кто-то готов платить деньги за кота в мешке то я нет!

    ---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:08 ----------

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    To Volika
    Это насчет трассеров, толщиной в фюзеляж...
    http://www.youtube.com/watch?v=6U4PAA6vHzw там в середине ролика есть сравнение
    Так они же там белые....

    ---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от vexpert Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать уж извините за бестактность... но если хочется побывать уж так сильно в шкуре пилота второй мировой- наймите як -52 на часок и попросите инструктора свозить вас на сложный пилотаж. без этого в шкуру ну никак не влезть ИМХО да и то только на половину наверное)
    Так это оно разовое удовольствие А настоящий ас должен иметь налёт в небе

  21. #1371
    Читатель Аватар для SinW
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    3

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Блин, я глазам своим не верю! 250 рублей за самолет - дорого, 85 рублей - обратно дорого. Для кого 85 рублей это сумма ради которой не стыдно вылезти на форум и начать публично плакаться, значит тому авиасимуляторы просто не по карману и разработчики тут не при чем.
    А я верю. Для меня лично IL2 - это почти летабельная почти энциклопедия. Собрать примерно такое же количество крафтов в симуляторах/проектах/играх нового поколения обойдется примерно в 17000р для WoP'а или 50000р для RoF'а. (а если посчитать от Икара до X-wing'а , а что, проекты ведь вроде как развиваются)

    Так что конкурентов, с этой точки зрения, у сторого доброго IL2 нет и похоже уже не будет.

  22. #1372
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    А,так товарищ даже не купил,а стырил(пропустил я этот момент)-но ему уже чего там не нравится.И чего тебя действительно не банят-как ты сам просил.
    Не стырил скачал с торрента и говорю открыто

  23. #1373
    Курсант
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    197

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от Volika Посмотреть сообщение
    Я хочу знать за что мне платить деньги ! И если кто-то готов платить деньги за кота в мешке то я нет!
    А ты ничего и не платил.Утянул ворованную,сырую бету и предьявляешь тут свои претензии.Тебя что на верёвке тащат покупать игру?Оставайся на торрентах-в компании таких же асов ила-которые сидят и ждут когда в так тобой не любимой Америке сварганят таблеточку.Ещё про совесть рассуждаешь.

  24. #1374

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    Я делал. Марш называется Die_Blaunen_Dragonen
    Большое спасибо!!

  25. #1375
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Ответ: Wings of Prey

    Цитата Сообщение от xviruss Посмотреть сообщение
    А ты ничего и не платил.Утянул ворованную,сырую бету и предьявляешь тут свои претензии.Тебя что на верёвке тащат покупать игру?Оставайся на торрентах-в компании таких же асов ила-которые сидят и ждут когда в так тобой не любимой Америке сварганят таблеточку.Ещё про совесть рассуждаешь.
    А ты живёшь в столице нашей славной Родины ... и смеешь отстаивать интересы Америки....

    Не утянул .... скачал .... конечно не платил...а как ты предлагаешь .? утром деньги вечером стулья...вечером деньги утром стулья )) Ничего не предъявлял ...я хочу ...нет я требую сделать достойный продукт чтоб я его купил..)

    А меня совесть за это мучить не будет !

    Забаньте меня иначе ща всё тут разнесу .... предатели

Страница 55 из 92 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •