Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
Дык ваши с Bomberz'ом предложения какие? Забросить ССЖ и переключиться на некислое доведение до ума 334? То есть АК ещё подождать пару-тройку лет? Или тратить ресурсы на два конкурирующих между собой проекта? И зачем? Чтобы потешить поклонников марки "Ту"?
Ну вот так вот случилось в 90-х с 334. Дальше что?
Повторяю, Шаймиев готов выпускать 334 ещё вчера. Доводочные работы, на втором крафте, требуют где-то 1-2 месяца. В Казани это было бы быстрее.
Ресурсы? Вот ресурсы заводов и простаивают, вместо того, чтобы выпускать реальные крафты, которые по некоторым параметрам находятся вне конкуренции.
Иран, кстати, опять зашевелился. Мечтают завод построить, чтобы отвёрточную сборку 334 начать. Но им бы самим от кокосов спастись, а уж потом про гражданские крафты мечтать.