А вы в курсе, что американцы поставили у нас на дальневосточном шельфе 2 нефтеплатформы и по договору, за добытую американцами для Америки нефть, мы из бюджета России платим НДС 16% в бюджет США?
Так что) практически каждый из нас слегка замаран)
И насколько я понял акцент в посте был сдвинут на покупку квартиры. Честно говоря, я так и не понимаю, почему на честно заработанные деньги нельзя купить квартиру в США?
Если мне память не изменяет, то уже при царе-батюшке, офицеры патриоты(из дворян) , кто мог себе позволить купить, имели в Европах (типа Франции, дома) и это не мешало им успешно воевать за Россию и царя и насколько я понимаю, не считалось зазорным.
---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------
В некоторых вопросах по устройству политической жизни я их поддерживаю, к сожалению денег сейчас вообще не зарабатываю...
Как быть? стреляться? из-за несовпадения с вашим видением?
Наверно если поговорить с маньяком каким осуждённым, ну там за политику или еще чего, с ним тоже можно будет согласиться, сойтись в оценках и вобще. Только вот от этого он маньяком быть не перестанет.
В сериале "Штрафбат" есть место интересное. Сцена когда батюшка рассказывал урке о том, что грех возжелать жену ближнего своего. Урка спрашивает у батюшки:
- А что мне делать если я возжелаю?!
На что от батюшки слышим интересное:
- Пойди и удавись, а то неровен час тебя удавят.
Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.
Изменяет, тебе память, SAMAPADUS. Изменяет.
Большая часть состоятельных офицеров-патриотов содержала свои активы в России. Вынужденно эмигрировав из страны, эти люди (подавляющая их часть) фактически оказались в нищете.
И про офицеров из дворян. Напомню, что 99% русских дворян жило, в общем-то, бедно. Служба и смерть на поле боя-вот их основная привелегия, которая передавалась от отца к сыну.
Обоим +1
---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------
Ещё один оппозиционер-подпольщик, который так много всего сделал для России, находясь во властных структурах.
Крайний раз редактировалось Bomberz; 10.12.2009 в 14:10.