Это вот хорошо. Пока одни - не очень хорошие люди - ставят русских и немцев на одну доску - вы равняете англичан и немцев. Здорово, да.
Еще раз повторюсь - сколько русских женщин убили англичане во Вторую Мировую Войну? И сколько немцы?
Напишите эти две цифры рядом, внимательно посмотрите.
И подумайте.
Количество таких осознающих обратно пропорционально времени, прошедшему с Той Войны. Еще в ее конце речи о великих русских союзниках, внесших решающий вклад в разгром Германии произносились и в британском парламенте, и в американском Белом Доме. И эта правда признавалась всеми.P.S.
Всё таки некоторые там осознают что во многом благодаря России все остались при своих...
Потом эта точка зрения становилась все менее популярной. В 60-х на Западе уже вовсю говорили об их великом вкладе в Победу и оспаривали - вполголоса - роль СССР.
Теперь всякие ПАСЕ возлагают на СССР и Германию равную вину в развязывании войны.
Очевидно, это делают люди, кромсающие историю под свою идеологию.
Вы желаете заняться тем же самым?
Да, безусловно, союзнички у нас были те еще. За наш счет они старались решить свои геополитические проблемы и за счет нашей крови обеспечить свои интересы.А как вам такое союзничество?!
Это правда.
На этом фоне только не надо забывать, что пока англичане и американцы обеспечивали свои интересы, "хорошие немцы" в промышленных масштабах проводили уничтожение гражданского населения СССР.
А вы все как-то за деревьями леса не разглядите.
---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------
Вот я лично с этим полностью согласен. Это игра, даже если это Игра.
Ролики про воздушные бои в игре? А почему нет, собственноА вот можно ли делать по игре видео - ролики за врага, например немцев?
---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------
Кстати, а он это говорил вообще когда-нибудь? У бритов по окончании Битвы с самолетами все было нормально.