Это кто писал? Или вас там двое?
Ссылка...Голосовал за Ганса на мессере, т.к. в основном летаю оффлайн и валить томми мне как-то приятней...
Ссылка...Тем более, нету наших самолетов в битве за Британию. Поэтому мой выбор - за синих...
Я в 1940-м году не вижу разницы между фашистами и немцами. А он что, была?К тому же, между фашистами и немцами есть разница. Или, по Вашему, отрицание фашизма есть отрицание всего немецкого?
Mortui vivos docent
а напали-ли бы они на нас после удачи операции морской лев? очень спорно. зачем? если учесть собственно того-то и боялся Гитлер, что во время атаки англии на него СССР и нападет. думаю, что если б он рискнул и победил, и СССР так и не вмешался бы, лет на несколько бы тогда все отложилось, а там глядишь, и у нас бы подготовились.
Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.
ॐ मणि पद्मे हूँ
СССР в свое время в Манчжурии дал японцам таких люлей, что они не решились напасть и выбрали в жертвы Штаты. Они-то им больше кислород перекрывали, чем наши
---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------
Ответ на данный вопрос был известен самому Гессу, но он умер в Шпандау при довольно странных обстоятельствах перед самым освобождением в 80-е годы. Кстати, сами англичане продлили гриф секретности по этому делу еще на 50 лет. Думающего человека этот факт заставляет задуматься
- На этой планете нет жителей - мы их транклюкировали.
- За что?!
- За то что они нас не успели.
Вы "Майн Кампф" читали?
---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------
Что и требовалось доказать. Вспомните еще как Германия с ВБ войну начала.
Думать можно сколько угодно, но без фактов все эти задумки не стоят выеденного яйца.
Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.
аналогия? :-)
Статья 212. Массовые беспорядки
1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, —
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
2. Участие в массовых беспорядках, предусмотренных частью первой настоящей статьи, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Я как бы кое-чего читал. И что?
Спасибо за совет.ПыСы А книжки предателей не читаю и Вам не советую.
Я бы с радостью, да вот незадача - наши английские друзья в очередной раз продлили срок секретности на свои архивные материалы по поводу полета Гесса.ПыПыСы Если Вы такой знаток истории, обьясните мне, неразумному, зачем все-таки Гесс летал в Англию?
Общеупотребительная точка зрения, что Гесс, слегка двинувшись умом на почве англофилии (вообще-то фюрер&Ко считали бритов расово близкими арийцами), без ведома фюрера (см. описания как Адольфа чуть не хватила кондрашка когда он узнал о побеге) отправился в гости к своему знакомому английскому герцогу с предложением дружить с Англией домами накануне войны против безбожного большевизма.
Mortui vivos docent
Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.
ॐ मणि पद्मे हूँ
Я писал о том, что у меня есть желание навалять томми. Кроме мессера или фоки на карте Канала другого вменяемого ЛА для этого нет. Была бы война между СССР и Англией, летал бы на Миг-3, между Англией и Японией - на Зеро. Короче за тех, кто против Англии. Но если участвует СССР - тогда только за наших. Такой ответ достаточно понятен? Кстати, на Тихоокеанском ТВД летаю за японцев, хотя они тоже были врагами для СССР. Но все-таки чертовски приятно видеть Б-25 с бело-синими зведами, падающий в океан
Блин, действительно зачем? Зачем ему СССР когда есть Англия?
Англия не могла прокормить сама себя. Как Англия могла заменить Гитлеру плодородные земли Востока?"Таким образом, мы, национал-социалисты... начинаем там, где закончили битву шесть веков назад. Мы приостановим бесконечную миграцию немцев на юг и запад и обратим наш взор на земли, расположенные на востоке. Говоря сегодня о жизненном пространстве в Европе, мы в основном можем иметь в виду лишь Россию и ее вассальные пограничные государства"
Хронос.ру"В качестве обоснования этого права он приводил следующие аргументы: прирост населения Германии ежегодно достигает почти 900 тыс. человек, прокормить "армию новых граждан" становится все труднее, и это может привести к "голоду и обнищанию". "Если бы германский народ был в расовом отношении монолитным, то рейх уже сегодня стал бы властелином земного шара"."
А откуда мнение что он именно этого и боялся? Резун об этом писал, Геббельс об этом писал. Кто еще?если учесть собственно того-то и боялся Гитлер, что во время атаки англии на него СССР и нападет. думаю, что если б он рискнул и победил, и СССР так и не вмешался бы, лет на несколько бы тогда все отложилось, а там глядишь, и у нас бы подготовились.
Mortui vivos docent
![]()
![]()
Ага, а в Испании советские летчики воевали против своих верных торговых и военных партнеров.![]()
Наверное, по принципу "Бей своих, чтобы чужие боялись!"
А вы не пробовали задать себе вопрос - с чего бы это вдруг Германии нападать на своего выгодного торгового и военного партнера?Так вы задумайтесь - стоит ли называть своим "выгодным торговым и военным партнером" того, кто готов внезапно напасть на тебя без объявления войны. Я вот понять не могу - это только в вопросах Истории такая странная логика, или в вашей повседневной жизни вы друзей и деловых партнеров точно так же себе выбираете?
![]()
Крайний раз редактировалось DogMeat; 26.10.2010 в 15:01.
Во-от... И когда через эти несколько лет Германия таки напала бы на СССР, то у неё в тылу не было бы такого мощного врага, как Великобритания, никто не бомбил бы германские города и заводы, а о Втором Фронте даже и мечтать не стоило. Не говоря уже о ленд-лизовских "спитфайрах", "харрикейнах" и прочих никому не нужных штуках (сарказм). И на сколько миллионов больше жизней потребовалось бы тогда отдать за Победу?
Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.
нифигасебезапаручасовскольконафлудили![]()
http://history-afr.fatal.ru/
Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.