У них есть пулеметы, не скажу как в 43, но в 41 по мемуарам и по Дойчевохеншау (киножурнал) атаки штуками пулеметами присутствуют и не мало. К тому же, например у меня фокеры вчера 7 минут искали цель, потом конечно за 2 минуты пушками раскатали полностью ИПТАб в Ракитном, но у Штук нету столько времени на поиски
Вопросы отпали, не знал, что первый пункт уже работает в игре. Жалко со стороны разработчиков не было поста про отличие релиза от демки и ЛФБЗХ, как для патчей.
У PzII тоже естьСамое забавное, что она иногда с синего меняет цвет на бирюзовый, иногда на фиолетовый (кратковременно). Но вот понять, что означает не могу. Как будто совет, что технике надо отступать. Вечером, дома, попробую ролик записать, если надо.








Ответить с цитированием
Если не изменяет память ответ был "подумаем". Учитывая, что уже 3 патча готово и 4-й в процессе, а мы еще не видели ни одного...что где - понять сложно. 