Радоваться бы надо , но происки империалистических хищников мешают.
Давайте лучше про почётный караул -самый лучший в мире.
Точно ! Специально так строили , что б мы Цусиму получили.
Радоваться бы надо , но происки империалистических хищников мешают.
Давайте лучше про почётный караул -самый лучший в мире.
Точно ! Специально так строили , что б мы Цусиму получили.
Крайний раз редактировалось Михаил Добин; 22.11.2010 в 17:45.
КонечноВаряг где, в Филадельфии вроде строили.
Плохо катит у нас как-то импортная техника, танк Кристи до ума сами доводили, опять же чертежи на Ту-4 сами передирали, а не покупали.
---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------
Вы в этом так уверены? Тут основной вопрос , а зачем нам аналог Мистраля, ну и еще то , что деньги останутся в стране, а не пойдут на зарплату французским корабелам. У которых новейший авианосец из ремонтных доков не вылазит.
Это предположения на уровне желтых газет. А вот то, что сейчас нам втюхивают под проектом "Мистраль" по цене нескольких корейских корпусов - факт.
Вы считаете только те что для наших строили? А на экспорт?
Так что Вы хотите , я никак не пойму ?
Не покупать Мистраль , а самим строить ПСКРы ( катера с пулемётом ) , и вооружать ими МВД ? Кстати , танки у них уже есть.
Такие корабли , как Мистраль не особо то дорогие . Док-камера и лифт - это не ракетные комплексы с самой передовой электроникой , которая у нас в любом ларьке по рубль двадцать - не так ли ?
И Вы совершенно в центре и в курсе , каким образом у нас строятся корабли ?
У меня длинный список. Проще сказать, что я не хочу: Мистраль без всякого обоснования, зачем он нужен.
Не не в центре. Но то, что для Индии построили практически 6 фрегатов, для Вьетнама 2 или 3, для себя ПЛАРБы(1+1 вывод из элинга в ноябре/декабре) и какие никакие корветы, показывает, что если платить, самое необходимое от промышленности получить можно. А если платить, как в КнА, то и будут они корвет строить 15 лет