А какие основания имеются у Вас предполагать, что Долгушину про это может быть что нибудь известно? С Ханом то и сбитым экипажем Ю-88 на следующий день всё понятно. А Бейссвенгер то каким боком?
Кстати а что Вы думаете по поводу сбитой на следующий день в присутствии ХАНА И Новикова тройки Ю-88?
Интересно было бы попробывать установить:
- фамилии тех пленённых немецких офицеров - барона капитана и майора - штурмана - командира экипажа, несколько раз возвращавшегося с бомбёжки Москвы, которого вместе с ХАНОМ по словам Долгушина увёз с собой Новиков.
На сколько я себе представляю, получается, что после того как сбили Хана, с ним провели дружескую беседу в столовой полка Василия Сталина, затем был неофициальный допрос в штабе полка, а на следующий день его забрал с собой прилетевший Новиков и увёз уже в свой штаб.





Ответить с цитированием