???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 203

Тема: Сумашедший проект

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Постигающий упреждение. Аватар для Baks
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    361

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от ROA_McFris Посмотреть сообщение
    Гы!
    <planes выдаёт запрос к SQL-процедуре базы статистики, которая возвращает хоть чёрта лысого.
    Появление на филде игрока запрашивает результат у SQL-процедуры (на Нуле weap_rest), которая до дури всего в статистике анализирует и возвращает результат.
    ДЕМОН обязан быть всего лишь обработчиком команд. ВСЁ остальное дело статистики, написанной на простом и всем понятном языке оперирования данных, а именно SQL. Конечно, разным юзерам MyDBF подобный путь заказан, вот и изощряетесь.
    Демон ничто - статистика всё. А по статистике вы в жизни не договоритесь. Так что 5-6 разных демонов не потолок.
    Это был простой пример для иллюстрации того, что получается, когда пытаются объединить разные языки и разбить на модули.

    А зачем нам о ней договариваться... просто беру и пишу .

    Ну и MyDBF ни чем не хуже Птиц... та же туфта, что и все остальное... Оракель - вот сила (или Птица уже научилась аналитические функции понимать ?)
    ...И от полученных знаний скончался на месте

  2. #2
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,711

    Re: Сумашедший проект

    Цитата Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
    Это был простой пример для иллюстрации того, что получается, когда пытаются объединить разные языки и разбить на модули.
    Так для того и написано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •