???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 164

Тема: Живучесть Савойи и других

  1. #51
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    А в том что Ванька совершенно правильно заметил, что "истоиризьма" мешает ставить савойи в планесеты "военных" серверов на более поздние годы. Потому что после капитуляции Италии в 43м Спарьвиеро в особых боевых акциях не замечены, а румынская эскадрилья сошла со сцены ещё в 41м. После чего они конечно летали в транспортных и различных вспомогательных подразделениях много где.
    Не совсем верно. Итальянская авиация воевала до конца войны. Правда, больше между собой (республиканская и фашисты). Но залётным самолётам союзников тоже доставалось
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  2. #52

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    [quote=Maks(DMV);1306950]
    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ёмаё - так речь же и шла про сервера с "реализьмой"!!! А догфайты с лерхами нам пофиг

    Я, как человек летающий исключительно на бомбёрах, даже не подразумевал те сервера, где малая толика вирпилов колбасится на фантастических крафтах.
    Разговор как раз идёт о тех ресурсах, где более или менее присутствует вышеназванный реализм, а вопрос живучести можно считать первостепенным для вирпилов-бомбёров.

  3. #53

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Да хрен с этой савойей , вот от чего я реально был в шоке так это от того как "опустили" Б-25-й... да и А-20 на фоне немцев тоже кисло смотрится...

    Р.С После просмотра трэков с обстрела бомберов 18-м ишаком.

  4. #54

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Не совсем верно. Итальянская авиация воевала до конца войны. Правда, больше между собой (республиканская и фашисты). Но залётным самолётам союзников тоже доставалось
    Я понял парни - это флеш моб такой! Вывести меня из терпения! признавайтесь.
    Я пишу про то что историческая точность мешает ставить СМ-79 в "проектные" планесеты - мне тут же открывают глаза что сей крафт летал видите-ли до 60-х годов.
    Как только я пишу что с 43го Савойи летали уже только как транспортно-почтовые и посему боевым серверам неинтересны - мне немедленно открывают глаза что итальянская авиация видители и после 43го воевала причём за обе стороны. Да - воевала. НО ПРИ ЧЁМ ТУТ СМ-79?????????!!!!!!!!!
    Кончайте уже стебаться


    ---------- Добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------

    Короче предлагаю ещё раз завершить тему Савойи до выхода исправления. Вроде всё ясно и Саксон поставил точку.

    Предлагаю обсудить "чешский По-2" Помницца в той ветке кто-то жаловался что его невозможно поджечь

    Так вот сообщаю - поджечь его очень легко! Топливный непротектированный бак как и полагается раположен снизу между кабиной и двигателем. Просто при атаке "вражеского" бомбера загнать туда очередь смертельно опасно по причине совершенно зверского стрелка. Попробуйте постерлять с пулемётного ишака по дружественной Авиа - горит тока в путь.
    Так что всё нормально с этим самолётом. А Особенно доставляют ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ бомбы! Вот бы прикрутить такие к другим лёгким и средним бомберам!!! Ночью весьма здорово смотрятся - представил себе миссию с бомбёжкой хенками и сбросом с ведущей тройки осветительных бомб! Этож какое кино можно сделать ё. Может передать такую просьбу Дедаласам???

  5. #55
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить "чешский По-2" Помницца в той ветке кто-то жаловался что его невозможно поджечь

    Так вот сообщаю - поджечь его очень легко! Топливный непротектированный бак как и полагается раположен снизу между кабиной и двигателем. Просто при атаке "вражеского" бомбера загнать туда очередь смертельно опасно по причине совершенно зверского стрелка.
    я сначала ошалел, когда в первый раз пробно попробовал сбить эту чудо-машину. При первом же заходе с первого выстрела задний стрелок залепил в глаз. Полез в инструкцию от 4.09 и прочел там следующее:
    В данной сборке самолета Letov S-328 улучшена точность стрельбы ИИ, поэтому на Letov S-328 задний наблюдатель-стрелок очень эффективен в роли защиты задней полусферы. Пулемет MG заднего стрелка-наблюдателя установлен, исторически верно - с высоким темпом стрельбы и прикреплен к турели. Таким образом, мы предполагаем, что у пилота ИИ для модели Letov S-328 в пункте «Мастерство» будет установлена сложность «Новичок», чтобы уменьшить эффективность заднего стрелка.
    Вот вам и зверство стрелка...


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  6. #56
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    "Пулемет MG заднего стрелка-наблюдателя установлен, исторически верно - с высоким темпом стрельбы и прикреплен к турели".
    Там MG? откуда он у чехословаков вначале 30-х? и что значит - прикреплен к турели?
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  7. #57
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Там MG? откуда он у чехословаков вначале 30-х? и что значит - прикреплен к турели?
    А почему ты решил, что с начала 30-х? Совершенно необязательно чтобы пулемет на турели был одним и тем-же на протяжении всего срока эксплуатации. А поскольку Словакия выступала как союзник Германии, то появление MG там логично.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #58
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    А почему ты решил, что с начала 30-х? Совершенно необязательно чтобы пулемет на турели был одним и тем-же на протяжении всего срока эксплуатации. А поскольку Словакия выступала как союзник Германии, то появление MG там логично.
    Возможно. Но вообще то там спарка каких то дисковых была. Не помню, что в игре поставили.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  9. #59
    Курсант Аватар для =SUG=Fridrih
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Киров(Вятка)
    Возраст
    34
    Сообщений
    207

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    В данной сборке самолета Letov S-328 улучшена точность стрельбы ИИ, поэтому на Letov S-328 задний наблюдатель-стрелок очень эффективен в роли защиты задней полусферы. Пулемет MG заднего стрелка-наблюдателя установлен, исторически верно - с высоким темпом стрельбы и прикреплен к турели. Таким образом, мы предполагаем, что у пилота ИИ для модели Letov S-328 в пункте «Мастерство» будет установлена сложность «Новичок», чтобы уменьшить эффективность заднего стрелка.
    Проблема в том, что он даже на новичке садит как стрелки других бомберов на Асе то не всегда садят... Я уже говорил в соседней ветке, что к нему сзади просто страшно подходить, снизу это вообще ужас.

  10. #60
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от 72AGs_SkiF Посмотреть сообщение
    Да хрен с этой савойей , вот от чего я реально был в шоке так это от того как "опустили" Б-25-й... да и А-20 на фоне немцев тоже кисло смотрится...

    Р.С После просмотра трэков с обстрела бомберов 18-м ишаком.
    ах да красных опять опустили. как это знакомо а не хотите ли попробовать завалить пешку или а20 на одногодке ф2 или макаке? не понимаю в чем баг, 7.62мм пули кто-то холчет видеть с убойностью мк108?? а у ф2 тем временем какая никакая но всё же 15мм пушка, а не тухлые шкасики. или а20 и пе2 тоже раскулачивать будем, ибо это страшный баг, вы что ееж на ф2 сбить невозможно практически
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  11. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    "Пулемет MG заднего стрелка-наблюдателя установлен, исторически верно - с высоким темпом стрельбы и прикреплен к турели".
    Там MG? откуда он у чехословаков вначале 30-х? и что значит - прикреплен к турели?
    Трудности перевода, ага. Причем, по ходу, оченно большие. На самом деле нам написано:

    «Из-за очень высокой точности стрельбы у нынешнего ИИ, задний стрелок на S-328 слишком эффективен. Его пулеметная установка смоделирована с исторически верными углами и зонами обстрела и высоким темпом стрельбы. Поэтому мы рекомендуем указывать в настройках самолета уровень "новичек", чтобы хоть как-то уменьшить его эффективность.»

    Про Б-25 и А-20 Это ж когда и кто их менял в последний раз?

    Лечитесь...

  12. #62

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    ах да красных опять опустили. как это знакомо а не хотите ли попробовать завалить пешку или а20 на одногодке ф2 или макаке? не понимаю в чем баг, 7.62мм пули кто-то холчет видеть с убойностью мк108?? а у ф2 тем временем какая никакая но всё же 15мм пушка, а не тухлые шкасики. или а20 и пе2 тоже раскулачивать будем, ибо это страшный баг, вы что ееж на ф2 сбить невозможно практически
    Не нужно спорить против очевидности. Речь в топике про СРАВНЕНИЕ. Попробуйте завалить Савойю с Ф-2 или Макаки!!!! С Макаки особенно круто будет.
    Надо попробовать кстати в редакторе ради прикола

  13. #63
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Трудности перевода, ага. Причем, по ходу, оченно большие. На самом деле нам написано:

    «Из-за очень высокой точности стрельбы у нынешнего ИИ, задний стрелок на S-328 слишком эффективен. Его пулеметная установка смоделирована с исторически верными углами и зонами обстрела и высоким темпом стрельбы. Поэтому мы рекомендуем указывать в настройках самолета уровень "новичек", чтобы хоть как-то уменьшить его эффективность.»
    Ага... А в чем фишка то? Ну, на других самолетах углы и зоны обстрела исторически недостоверны, меньше?
    Вроде нет. почему у него высокая точность, а скажем на той же Савойе средненько довольно . Да и на других тоже. Реалистично, скажем так. А тут снайпер. Непонятно.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  14. #64
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Не нужно спорить против очевидности. Речь в топике про СРАВНЕНИЕ. Попробуйте завалить Савойю с Ф-2 или Макаки!!!! С Макаки особенно круто будет.
    Надо попробовать кстати в редакторе ради прикола
    ну вот и я о том говорю, что живучесть а20 и пе2 явно завышены и их тоже надо подрезать. это очевидно. я рад, что ты со мной согласен.
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Про Б-25 и А-20 Это ж когда и кто их менял в последний раз?

    Лечитесь...
    +1. Просто никто никогда на них с пулемётами даже не пробовал выходить
    Зачем? Когда есть фока с батареей 20-к или даже одна-две мкахи на борту?
    А на самом деле у меня уже третий год подряд на компе валяются(если не стёр) треки , записанные одним пытливым иностранным товарищем, который давно выяснил, что крылевые баки б-25 и прочих "бетонбомберов" легко поджигаются мелким калибром, причём в разы легче , чем 12-13-мм.

    ЗЫ: а вот у меня в практике как раз такой случай и был, когда на фоке снаряды кончились, а надо было сбить б-25...
    таки и сбил, зажегши крыльевые баки...фока то была а-4


    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Не нужно спорить против очевидности. Речь в топике про СРАВНЕНИЕ. Попробуйте завалить Савойю с Ф-2 или Макаки!!!! С Макаки особенно круто будет.
    Надо попробовать кстати в редакторе ради прикола
    кстати пробовал, только не макаку, а пару ре-2000(вооружени 2-е бреды 12-мм по 300 потронов на ствол).
    таки ничего, боты асы, аса же вдвоём уделали, почти не получив повреждений ...они целенаправленно отпиливали савойе крыло и отпилили

    Хотя ишаки пятые сделали это гораздо красивее, если интересно - могу трек выложить, я от ботов такого не ожидал - уж дюже правильно они атаковали

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Ага... А в чем фишка то? Ну, на других самолетах углы и зоны обстрела исторически недостоверны, меньше?
    Вроде нет. почему у него высокая точность, а скажем на той же Савойе средненько довольно . Да и на других тоже. Реалистично, скажем так. А тут снайпер. Непонятно.
    Да нет никаких фишек, просто против таких тихоходов на тихоходных же крафтах все норовят подлететь поближе СБРОСИВ скорость и сразу становясь приятной мишенью

    А с нормальной дистанции (метров 300) и стрелок и пилот убиваются
    на ура даже не длинной очередью...имхо стрелок на У-2 опаснее - к него таки УБ , хотя сектор обстрела у чеха действительно впечатляет - почти как у американцах на верхней турели
    Крайний раз редактировалось Afrikanda; 12.10.2009 в 13:04.
    http://history-afr.fatal.ru/

  16. #66
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ... треки , записанные одним пытливым иностранным товарищем, который давно выяснил, что крылевые баки б-25 и прочих "бетонбомберов" легко поджигаются мелким калибром, причём в разы легче , чем 12-13-мм...
    ну вот и я о том говорю, что живучесть б-25 явно занижены и их тоже надо поднять. это очевидно. я рад, что ты со мной согласен.

  17. #67

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    ну вот и я о том говорю, что живучесть а20 и пе2 явно завышены и их тоже надо подрезать. это очевидно. я рад, что ты со мной согласен.
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    ну вот и я о том говорю, что живучесть б-25 явно занижены и их тоже надо поднять. это очевидно. я рад, что ты со мной согласен.
    Цирк
    ))))))
    Крайний раз редактировалось LbS_Tanzor; 12.10.2009 в 13:06.

  18. #68
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    А это правда, что пулемёты фоккеров финны заряжали резиновыми пулями, как щас у нас в патче?
    «Если можешь что-то сделать, не обязательно делать это…» из к/ф «Особь –3»

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Kitt/kronstain Посмотреть сообщение
    А это правда, что пулемёты фоккеров финны заряжали резиновыми пулями, как щас у нас в патче?
    Чего это они резиновые?
    Поставь ему в противники СБ - зажигается за милую душу, не медленнее, чем с брюстера

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    ну вот и я о том говорю, что живучесть б-25 явно занижены и их тоже надо поднять. это очевидно. я рад, что ты со мной согласен.
    ничего подобного. нормальная живучесть и ничего поднимать не надо, а вот савойю стоит "разблокировать" от повреждений
    впрочем разрабы уже пообещали это сделать и можно раговор о ней закончить
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #70
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Цирк
    ))))))
    ачуметь. не, я не видел того сообщения. честно!!! сам писал от сердца и души! мы с Лёшиком явно одинаково мыслим, я рад, что вы с нами согласны. вобщем, предлагаю вынести меморандум ОМу на тему снижения живучести а20 и б25 до возможности их наконец сбивать ф2-ым. думаю это будет вполне справедливо по отношению к синим.
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    вобщем, предлагаю вынести меморандум ОМу на тему снижения живучести а20 и б25 до возможности их наконец сбивать ф2-ым. думаю это будет вполне справедливо по отношению к синим.
    Причём что б не тратить пушечный бк, он нам пригодится ещё, бомберы должны влЁгкую валиться винтовочным калибром. На проходах
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  22. #72
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Если это стёб то накой вообще данная тема создавалась? если кто то хочет сбивать савой пачками из шеснадцатиого ишака, так у меня есть классная игра на ява для мобильников уххх там и ишак. всем понравится. мой рекорд 900 сбитых савой за час
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  23. #73
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Причём что б не тратить пушечный бк, он нам пригодится ещё, бомберы должны влЁгкую валиться винтовочным калибром. На проходах
    хм...влёгкую не влёгкую, а двумя пулемётиками винтовочного калибра реально зажечь крыльевой бак Б-24(Ки-43 например)...ему тоже будем живучесть поднимать/опускать?

    Болтовня пошла, закройте тему плиз.
    Савойя не убер( в смысле живучести) просто одногодки-противники(истребители) слабоваты
    http://history-afr.fatal.ru/

  24. #74
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Трудности перевода, ага. Причем, по ходу, оченно большие. На самом деле нам написано:

    «Из-за очень высокой точности стрельбы у нынешнего ИИ, задний стрелок на S-328 слишком эффективен. Его пулеметная установка смоделирована с исторически верными углами и зонами обстрела и высоким темпом стрельбы. Поэтому мы рекомендуем указывать в настройках самолета уровень "новичек", чтобы хоть как-то уменьшить его эффективность.»
    да, трудности - я не профессионал. еще не дошел по нормальному до этого куска - кинул времянку. спасибо за более точный перевод.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  25. #75
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Живучесть Савойи и других

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    Ну извини, супротив Вас мимо пройти не могу...
    Миллиметры считаю,"кнопку" ищу,потому и с Вя для начала глядю...
    Треки в студию плз
    SM1 Pilot.ntrk ПВ ПК реально,но тяжко,получилось с первого раза но это нонсенс( везёт дуракам и пьяницам)
    SM Dvig18.ntrk 18 Ишак Прав двиг вспыхнул,2-3 пули.. Но ежели объективно,то эт "врядли" на ПВ подобного достичь скорострельность,соответстственно плотность огня не та, ну и кол-во попаданий на см кв.
    Попробуй кикимору, которая И-95. Оцу или Ко. Тпм БК меньше, и все равно реально и задымить, и сбить.


    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    хм...влёгкую не влёгкую, а двумя пулемётиками винтовочного калибра реально зажечь крыльевой бак Б-24(Ки-43 например)...ему тоже будем живучесть поднимать/опускать?

    skip

    Савойя не убер( в смысле живучести) просто одногодки-противники(истребители) слабоваты
    Согласен. Но противу одногодков любой стороны она весьма и весьма неплоха Несмотря на баги
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •