Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Не, никто не утаивает.
Тогда непонятен аргумент о том что "продали сломанную игру".

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
А, кстати, вы же разработчик.
Да

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Вот и давайте поговорим как разработчик-пользователь. Почему я покупаю игры на приставку, плачу в 5 раз дороже чем за джевел и доволен?
Понятия не имею, если честно, а также неясно чего не купить за 60$ зарубежную версию, а возмущаться "некачественностью русской"


Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Я прихожу, вставляю игру в привод и получаю удовольствие.
Да приставка специализированное устройство именно для того чтобы "вставляю игру в привод и получаю удовольствие" - было бы удивительно если бы она не выполняла своего основного назначения

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
А на компьютере, меня, честного покупателя заставляют пройти кучу каких то регистраций в левых системах, установить на свой комп какое-то левое ПО, и прочий гемор, и все для того, чтоб доказать что я не верблюд.
На это ИМХО есть ряд причин:
- более широкие возможности по "возлому" игр именно для ПК и более "продвинутый" контингент в основной массе;
- наличие удобных средств для пираченья типа торрентов - на приставке у вас по сути нет выбора - вы покупаете либо пиратский диск либо лицензионный, а на ПК есть еще третий гораздо более "предпочтительный" вариант - взять бесплатно;
- несовершенство систем защиты и всяческие метания связанные с этим: новые методы защиты, схемы монетизации и т.д.

Но ваш вопрос это не "разработчик-пользователь", а в большей мере "пользователь-издатель", т.к. политику продаж и защиты (и где там и чего нужно регистрировать и ставить) определяет издатель.

Издателю приходится морочить голову с защитой/регистрацией (обратите внимание) _разработчикам_ и уже только потом игрокам.

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
А тот кто купил у пирата - играет и горя не знает.
Вы за него платите и мучаетесь с регистрациями, жизнь такая несправедливая

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Не стыдно?
Тому кто купил у пирата, надеюсь стыдно бывает хот иногда, да


Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Конечно бредовые. Тем более это ваши аргументы, а не мои.
Нет, моя только аналогия, аргументы ваши, я настаиваю

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Я в третий раз вам говорю. Я играю на приставках в основном. Посмотрите для интереса на цены там. И найдите в моих сообщениях недовольство ценами.
Так что мешает купить Stracraft2 зарубежный за 60, мне вот непонятно ?

Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Дело то не в этом. Лично моя претензия не в том, что через год у меня игра отключится. Я её пройду через неделю и она мне нафиг не нужна будет, тем более - через год. Меня не устраивает тенденция, когда я для того чтобы играть в сингл, должен где-то регистрироваться и быть постоянно в интернете для того чтобы начать играть.
Видится что это на данный момент единственный экономически выгодный и более-менее _работающий_ вариант защиты, (=FB=LOFT может наверное подробнее рассказать ).
И тем более непонятно в чем проблема с "быть постоянно в интернете" - такое впечатленье что для этого вам нужно совершать физическую работу - колесо там крутить, например, и это страшно тяжело