Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
дык правильно. а ы что думал? все в белых костюмах шляпах и с сигарами?
Думал что хоть есть причина которая действительно может затуманить разум.. Американцы строили у себя,строили чтоб полутше права защищались,и тут электроники приехали на всё готовенькое,немогущие также для себя и своих детей у себя дома сделать.Должна же быть историческая ответственность.А если все уедут? Как нашим детям жить? В тепле камфорте но без своей страны?

Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
у меня нет "ожиданий" никаких ... я россию здесь изучал... по выходцам из ссср Россия то прежде всего люди, друзья и родные края , а не телевизор с правительством и все эти рожи
если тебе так угодно, пусть я совершил грех, похоже тебя как и Нихта не переубедишь
какая то у тебя логика чисто американская...Россия это всё что в России а не в Америке,и правительство и люди и края,или думаешь раз в году с негром водки выпил и блином закусил какое то отношение к России имеешь?

Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
я чего на ПМЖ тяну тебя чтоли?
ну а это кто написал?
Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
хочешь ябедничать и официантом работать ?
Цитата Сообщение от borkin Посмотреть сообщение
у каждого своя судьба и своя голова и свой план
Чёта вспомнил как в анекдоте,
С-"Жуков вы обдумали план наступленья?
Ж-Да-
С - Идите, и ещё раз всё хорошенько обдумайте"