Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
ну я же говорил что будет злой Погосян, кот задушил и т.п....сорри неудержался
Есть многое на свете, друг Горацио... Я мог бы много рассказать о том, что творят руководители, но не буду. Не стоит...

Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
я незнаю кто из нас прав. у каждого своя правда свои взгляды и т.п...
но я приведу реальный пример- только на моем потоке( я 2 курс) несколько человек перешло на Сухой хотябы уже только изза того, что там организовывают нормальную практику.
молодежная политика-ето в моем понимании работа с молодежью, основной целью которой являеться привлечение, обучение и укрепление молодых специалистов. а ка косновной способ действия- ето собсна рбаота с ней, адаптирование и приспособление. а не так что пришел-ну и ладно. всем пофигу. все пошли дальше пить чай
Я за все ОКБ не скажу, я могу сказать только за свой отдел и за дружественные отделы. Работы хватает всем. И если человек ХОЧЕТ работать, то он будет работать. Не важно где, на практике или не на практике. А если он этого не хочет, то заставлять бесполезно и молодежная политика тут абсолютно ни при чем.