???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3493

Тема: Христианство и язычество

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Христианство и язычество

    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Ты тоже прямо оскорбляешь мусульманского Бога, говоря, что Иисус - Бог. Кроме того, ты оскорбляешь христианского Бога отрицая текст Библии и лжесвидетельствуя на Ангела Господнего в Его причастности к массовым убийствам первенцев. Также, узнав, что в Библии еврейский Бог-Отец лжет - ты назвал Его Отцом лжи и сатаной. Какое богохульство...
    Вы говорите неправду. Ни одного слова правды. Всё, на что Вы можете жаловаться - это только на оскорбление Вашего "бога" - Сатаны. Который лжец и отец лжи. И который даже не требует веры и уважения к нему!
    Вы не вправе заботится о мусульманах, так как первый же их и оскорбляете. Поверьте, они не нуждаются в защите богохульника.
    Вы много словоблудствуете и постоянно повторяетесь - наверное надеясь, что от количества повторений Ваша неразумная отсебятина обратится в качество? Не надейтесь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ярзай Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю, кто определяет то, что Свято? Вы?
    Да, и я в том числе. И Вы кстати - тоже. Давайте уважать мнение друг друга, а не оскорблять.

    Вы знаете что говорят иудеи про Иисуса? Кто его мама по ихнему мнению? Причем это официальная точка зрения целой религии.
    Ану-ка пожалуйста поподробнее про "официальную точку зрения целой религии?" Желательно с цитатами и ссылками. Иначе признайте, что всё это отсебятина отдельных лиц, а не иудаизма как религии в целом.
    Мусульмане да, не ругаются, они с уважением к Иисусу относятся, хотя ваша попытка считать его Богом - для них богохульство, ибо Аллах - един.
    Вы заблуждаетесь, по ихнему это просто ошибочное мнение (т. е. ересь), а никак не богохульство. Кроме того, мои взгляды никак не противоречат мирскому законодательству, а разжигание розни - ещё как противоречит!
    Кстати, об экстремизме. По Вашему мнению Прямое оскорбление в адрес Бога это богохульство. Исходим из этого определения. Скажите прямо, по Вашему Иисус Бог? Только помните, что положительный ответ может быть расценен мусульманами как прямое оскорбление в адрес Бога (Аллаха) и богохульство.
    Я не знаю, Бог ли Иисус. Но я лично в это верю. И это никак не богохульство, не заблуждайтесь.
    Здесь вроде таких специальных правил нет.
    Есть законодательство мирское, запрещающее разжигание розни, в т.ч. и на религиозной почве.
    Крайний раз редактировалось ssh; 22.07.2011 в 11:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •