Буш который ? Если первый то вполне достойный , если сынок то так себе . Но вся суть в том что отсутствие плановой экономики даже при сбое в системе управление , не дает таких последствий . Буш не может назначить своего человека в совет директоров частной компании . А участвовать в убыточном проекте частную компанию очень сложно заставить.
Вся соль в том что переводя реки в спять 300% прибыли получить не реально , так же как и уничтожить пол населения земли .
Поэтому если бы такой Буш появился бы у нас в виде Генсека то ущерба с стране наделал бы гораздо больше . В США он был лишь в роли посмешища , но не как не символ катастрофы , или безумных идей для своего народа .
- - - Добавлено - - -
О да особенно если посмотреть на дату выпуска этого монолога , то это должно было открыть глаза , на то как в было все честно и без коррупции.