Хм странно что многие люди так уверенны что могут мыслить и анализировать лучше других при этом страдая элементарными логическими ошибками . Например гений Буша смог пустить Боинги в башни и предположительно ракету в Пентагон, надул всех тупых американцев и т.д. Люди из бывшего СССР сразу все проанализировали и поняли молодцы, умницы! Не понятно как Буш после этого не смог раскопать ОМУ в Ираке? Ведь копать как говорится не башни торанить..Оплошал значит гений Буша за четыре года не смог закопать а потом раскопать через день ..Что там уже несколько лет не клеится то ли закопать не могут то ли раскопать![]()
Ну да и o СМИ немного. СМИ вешает лапшу только Американцам на уши . В Литве например такого быть не может.! Что вы там же люди все с анализом генетическим родились :old:
Прошу прощения за иронию но по другому мне тяжело объяснить![]()



Ответить с цитированием
Т.е, элементарно, во сколько раз надо больше времени чтобы просто все убрать. И опять же есть фотографии с еще дымящимся фасадом Пентагона.
Про Луну начал не я
Нет уж давайте быть объективными . Хамства нету даже на его грани зато есть аргументы за и против определенной точки зрения.

