- Эти подлые и коварные янки запросто могут обмануть: написать, что максимальная дальность 60 nautical miles [111 км], доверчивые русичи, прочитав глобалсекьюрити, поставят свою С-400 на Д=120 км (не достанешь нас, пиндос!) - а на самом деле окажется, что максимальная дальность 130 км...![]()
- У него разрешающая способность БРЛС по земле (по памяти) 50 см. Могёт и один. И вообще, его возможности по информационному обмену (отнюдь не только получать информацию, но и давать информацию) прут в гору не по дням, а по часам:Т.е. это уже не "один гипотетический Ф-22"?![]()
http://www.examiner.com/p-158450~Air...in_s_F_22.html
- Помню-помню: иракские домохозяйки бельевыми прищепками блокируют концевики своих микроволновок, выставленных на подоконники навстречу летящим на Багдад "Томагавкам"...З.Ы: Кстати порадовало по отношению к SBD фраза "..and an anti-jam Global Positioning System to fly to the target."
Т.е. GPS помехам не подвержена, ага..![]()
![]()