http://www.sukhoi.ru/ и http://www.sukhoi.ru/forum/
Это тоже не одно и тоже? Это разные сайты? Не убедительно как-то отмазываетесь.
Отвечаете за НТ. Знакомо. Это он вас сюда пригласил? А может быть вы его бот?
А что собственно – да? Да- НАСА нужны защитники, да – хиви НАСА существуют, да - гнобят каждого сомневающегося, да – получают фан, да – на авиабазе есть загон для скота?Да.
Если вы взялись отвечать за НТ, так уж будьте последовательны, отвечайте на все заданные ему вопросы.
Какая трогательная забота! А кто судит-то, можно поинтересоваться?А также стремятся к тому, чтобы об их стране (и о них лично, следовательно) не судили по всяким мухиным-поповым и их последователям.
Для НТ достаточно.И это все ваши авторитеты? Не густо...
А как вы вообще попали на этот форум можете ответить? Хотелось бы понять, как вы здесь очутились.Ну, захотелось вот в глаза заглянуть![]()
Я общался с НТ, а к вам у меня претензий нет. Можете прочить ветку и ответить на все вопросы, которые он не смог осилить.А к чему тогда претензии?
Не так. Читать газету и знать, сколько платят за статьи – это две большие разницы, как говорят у них в Одессе. Так ведь получается?"Я этого Пастернака не читал, но на него ссылаюсь", так получается?![]()
За статьи на сайте - да, примерно так и платят.
Ну конечно, за материалы по нашим Лунам и Зондам никто платить не станет даже по 50 рублей за статью.Зарабатывать можно и на разоблачении аполлониады, и на чем угодно. Круг материалов в КП Аполлонами не ограничивается вообще-то![]()
И что это доказывает? Или вы предполагаете, что я с ним знаком лично.А внизу страницы http://history.nasa.gov/alsj/ это английским по белому написано:
Copyright © 1995-2008 by Eric M. Jones.
All rights reserved.
А вы думаете, Велюров и Попов окончил школу с двойками или их оттуда выгнали за неуспеваемость?Видите ли, для того, чтобы показать, что мухины-поповы несут ерунду, достаточно закончить среднюю школу. И, заверяю Вас, средняя школа мной закончена с положительными оценками![]()
Я правильно понял, что научных работ у вас нет? Ну, хотя бы специальность свою вы можете назвать?
Именно ТАК и выразился НТ.Несколько не так.
Хорошо, назовём его просто специалистом по ракетостроению. Что это кардинально меняет? К Попову, как специалистом из тех времен, претензии есть?Если звать его никак, то Вы, объявив его "специалистом из тех времен", немного погорячились![]()
Извините, но я всё больше склоняясь к тому, что вы бот. Не верится, что Ю. Красильников будет так тупо шутить. Но бот или не бот - этим пусть администрация сайта занимается.И в Киеве по определению любой - специалист по ракетостроению?![]()
Ну, хорошо, раза зашли и представляетесь Ю. Красильниковым, тогда мы вернёмся к мокрому делу А-15. И к вам есть вопросы по этой "мокрухе".
Из имеющихся документов не представляется возможным установить, когда же началась течь воды из питьевого бочка. До герметизации кабины или уже после. Если течь началась после герметизации, то выходит, что на глазах у астронавтов вылилось 10 литров воды (целое ведро!), а они при этом не предпринимали никаких действий. А если до герметизации, то тут понятно – возникают серьёзные проблемы.
Хорошо, не будем зацикливаться на этом. В любом случае выяснить, когда же началась течь, нам не удастся. На скептик.нет вы (или не вы?) так описываете этот эпизод. Нас интересует следующий момент:
Уставшие после пребывания на лунной поверхности астронавты легли спать. Но после сна им пришлось устроить «влажную уборку», а точнее «уборку влаги»: тщательно собрать с пола воду пустыми пакетами из-под пищи.
Насколько мне известно, в очень тесном лунном модуле было только одно оборудованное место для сна – это гамак. Второй астронавт должен был устраиваться на "ночлег" НА ПОЛУ. Но на полу модуля ЛУЖА из 10 литров воды! Следовательно, один из астронавтов спал в ЛУЖЕ, ведь воду они стали собирать, как вы утверждаете, уже после сна.
Вот я и хотел поинтересоваться, не мог бы вы прояснить нам данную ситуацию.






Ответить с цитированием