Для особо непонятливых объясняю еще раз:
Программное обеспечение (ПО) в целом и игры в частности в большенстве случаев, конечному потребителю "сдаются в аренду" (лицензируются), а не продаются. Игры продают разработчики издателям, и то не всегда.
Почему происходит так? Стоимость разработки программного продукта достаточно высока от 10 тыс $ до нескольких десятков и сотен миллионов.
Если мы берем продажу то пользователь эти тысячи и миллионы таки должен заплатить, как и с другими товарами, например автомобилями. Но специфика ПО такова, что его можно копировать почти без затрат, поэтому _чтобы таки кто-то мог купить ПО_ выбрана другая схема - лицензирование - пользователь _не_ покупает ПО, а берет его в аренду на определенный срок либо на неограниченное время, но за _очень низкую цену_.
Если вас не устраивает качество услуги, подайте в суд, стенания на форуме вам не помогут. И пожалуйста, всякий параноидальный бред постите где-нибудь в другом месте.