Мошейники были и будут всегда, а тут такая благодатная почва, это безусловно из области перегибов.
Да, я понимаю, но это же мера примерно как озвученная выше "посадить всех в тюрьму в реале", только в рамках форума.
А смысл плодить термины лишние - если сами же пишите "есть воровство с прямым убытком, есть с косвенным" - т.е. и там и там воровство, а совершивший его, стало быть вор?
Как интересно издатели или разработчики будут "поднимать уровень жизни", например Близзард в России?
"Мудрых" правителей всегда в достатке, но когда такое произойдет, уже поздно будет, в этом проблема
Ну так сейчас что, кто-то с этим борется или препятствует?
Да, согласен, особенно на сроки большие чем за убийство - вот типичный пример перегиба. Еще немного и будет ваш вариант "с мудрым правителем".
Отличный вариант, но почему-то многие этого не понимают, судя даже по этой ветке, хотя в графе возраст цифры далеко за 15.
Это касается не только "местных" разработчиков.
я больше по программированию
---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------
Вы покупаете "генератор информации" который работает 4 месяца - а так делайте скриншоты, записывайте треки и видео и пользуйтесь ими сколько хотите, никто не ограничивает.
---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------
Снимаю шляпу
Где же вы раньше были![]()