???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 397

Тема: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

  1. #151

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    неправильно должна быть Normal/Bump[/B]...
    ...
    Если так делать то все чернеет

  2. #152

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Такая чернота если поставить Normal/Bump! Наверно нужен контроллер,но какой и как его прописать?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	чернота.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	276.8 Кб 
ID:	145801  
    Крайний раз редактировалось xream; 29.11.2011 в 20:17.

  3. #153

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    ... ну и скомпонуй (упакуй) свои карты так, чтобы занимали меньше места...
    Как скомпоновать?Уменьшить разрешение,но это отразиться на качестве!Или я не понял? Места действительно много занимает!

  4. #154
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Если так делать то все чернеет
    Ты уж определись делаешь ли ты бамп или что-то другое...
    ... поэтому у тебя и "поголубело" так как вместо бампа сделал голубую AO/LM...
    ... более плотно упакуй UV координаты, чтобы уменьшить размер текстур...

  5. #155

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Я приписываю контроллер к объекту как на скринах- все-равно все черное!!!!!Anvart,помнишь фильм со Шварцнегером "Вспомни все"? Я тебя прошу- ВСПОМНИ ВСЕ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бамп_S3D.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	585.8 Кб 
ID:	145826   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2бамп_S3D.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	330.8 Кб 
ID:	145827  

  6. #156
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Похоже ты не "дружишь" с S3D... создай контроллер правильно! ... или скопируй из другого файла и вставь в свой... (Ctrl+Shift) + C - копируешь узел целиком (вместе с дочерними узлами) из файла-донора... Ctrl + V - вставляешь скопированный узел в файл-акцептор... затем генерируешь новый ID для вставленного узла и изменяешь его родительский ID на ID твоего объекта (напр. на ID пепельницы)...
    ...
    Look:

    Крайний раз редактировалось Anvart; 30.11.2011 в 17:06.

  7. #157

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    скопируй из другого файла и вставь в свой
    А откуда ты взял этот узел OFF_Helmet01 и текстуру OFF_Helmet01_D.tga????? Из 4 Хантера? Я что-то не могу его найти! Подскажи где он лежит?
    Крайний раз редактировалось xream; 30.11.2011 в 20:51.

  8. #158
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    В 3Х лежит в папке Crew...
    Есть ли в 4Х?

  9. #159

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    создай контроллер правильно! ... или скопируй из другого файла
    А копировать не откуда,таких файлов в 4 хантере нет! Спасибо Anvart,ошибка была в том,что в имени контроллера не вписал "БАМП"!!!
    На скринах уменьшенная коробка от игры.Хотелось проверить детализацию! Естественно я ее потом уберу,просто не куда было поставить для просмотра!
    Теперь можно двигать мод дальше!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бамп1.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	502.1 Кб 
ID:	145927   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бамп2.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	565.6 Кб 
ID:	145928  

  10. #160
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    А копировать не откуда,таких файлов в 4 хантере нет! Спасибо Anvart,ошибка была в том,что в имени контроллера не вписал "БАМП"!!!
    Хорошо бы точно выяснить где и с какой целью этот контролер употребляется. В экстерерных обЪектах (корабликах) его нет. В моделях членов экипажа (в отличии от СХ3) то же.

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Теперь можно двигать мод дальше!
    Отличная новость! Жду продолжения!

    А вот еще вопросик: и в 3 и в 4 есть контролер RayTracedHalo с бинарным значением (True/False). В некоторых модах его прикручивают например к деталям членов экипажа. К примеру к фуражке.
    "Нутром чую" что этот контролер связан со световыми эффектами. Знает ли кто как именно связан? Что с его помощью можно делать?
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  11. #161

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Кроме того можно получить bump map из diffuse map, используя фильтр фотошопа Stylize-->Emboss... с углом 90° или подобрать угол с наилучшим визуальным эффектом... как-то давно таким образом я делал bump map для фуражки в СХ3... получилось весьма рельефно...
    .
    Воплотил твой совет в жизнь,но в текстуре мап указал не Бамп, а Окклюзию! Получилось не хуже чем с Бампом и даже есть преимущество-После указания бампа и присвоения бампфайла коробочка в S3D чернеет,хотя в игре все нормально,а после присвоения файла с Emboss и указания Окклюзия(вместо бампа) НЕ ЧЕРНЕЕТ!Спасибо за дельные советы дружище!Оч помог
    Кстати начинаю делать новый бинокль фоточек бы побольше!!!Камрады подсобите с инфой!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ф0.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	463.5 Кб 
ID:	145933   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ф1.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	627.7 Кб 
ID:	145934  

  12. #162
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Roland RU Посмотреть сообщение
    Хорошо бы точно выяснить где и с какой целью этот контролер употребляется. В экстерерных обЪектах (корабликах) его нет. В моделях членов экипажа (в отличии от СХ3) то же.
    В СХ4 должен быть BumpMap контроллер... игры у меня нет, но в инсталяции S3D я вижу файл контроллера BumpMap.cs в папке ..\Program Files\skwas\Silent 3ditor\Controllers\_SH4\SHControllers\ ...
    А вот еще вопросик: и в 3 и в 4 есть контролер RayTracedHalo с бинарным значением (True/False). В некоторых модах его прикручивают например к деталям членов экипажа. К примеру к фуражке.
    ... к телу (СХ3) и к частям тел экипажа (СХ4), а также к элементам интерьера, чтобы лампы (halo) не просвечивали через них... в этом случае значение равно false...
    ... "Нутром чую" что этот контролер связан со световыми эффектами. Знает ли кто как именно связан? Что с его помощью можно делать?
    Со значением true применяется в светильниках - объекты halo...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Воплотил твой совет в жизнь,но в текстуре мап указал не Бамп, а Окклюзию! Получилось не хуже чем с Бампом и даже есть преимущество-После указания бампа и присвоения бампфайла коробочка в S3D чернеет,хотя в игре все нормально,а после присвоения файла с Emboss и указания Окклюзия(вместо бампа) НЕ ЧЕРНЕЕТ!Спасибо за дельные советы дружище!Оч помог
    Кстати начинаю делать новый бинокль фоточек бы побольше!!!Камрады подсобите с инфой!!!
    ... на мой взгляд, "перебампил" ужасно...
    на предыдущих картинках будет получше...
    ... можно попробовать скопировать BumpMap из СХ3 (с параметрами)...
    Кроме того, сейчас припоминаю, в СХ4 в интерьере есть рендер-контроллер InteriorIllumination, который помимо того, что придает блеск элементам интерьера, "гробит" рендеринг, например, полупрозрачных и прозрачных объектов и... возможно кое-что другое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    А копировать не откуда,таких файлов в 4 хантере нет! Спасибо Anvart,ошибка была в том,что в имени контроллера не вписал "БАМП"!!!
    ...
    Картинка присоединения контроллера к объекту (узлу):


    ...
    Также, чтобы в S3D открыть несколько файлов... нужно двойным кликом (лкм) открыть\загрузить первый файл, а затем для других файлов использовать в меню или в инструментальной панели функцию Open...
    ...
    Пока поздравить тебя не могу...
    Крайний раз редактировалось Anvart; 01.12.2011 в 13:56.

  13. #163

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    ... на мой взгляд, "перебампил" ужасно...
    Первый блин всегда комом! Бум стараться!

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    ... можно попробовать скопировать BumpMap из СХ3 (с параметрами)......
    Да зачем когда и так все понятно!


    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    B]сейчас припоминаю, в СХ4 [/B]в интерьере есть рендер-контроллер InteriorIllumination, который помимо того, что придает блеск элементам интерьера, "гробит" рендеринг, например, полупрозрачных и прозрачных объектов и... возможно кое-что другое...[COLOR="Silver"]..
    Спасибо,это чуть позже обязательно обговорим подробнее!

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Картинка присоединения контроллера к объекту (узлу):...
    Да я так и присоединял,но без копирования и все работает!А поначалу не работало потому,что в имени контроллера "BampMap"не написал! Копирование из 3 в 4 не получается!Я думаю так нельзя,но это мое ИМХО! А то что перебампил,так это можно в фотошопе корректировать!

    Что скажешь про новую болванку бинокля???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	б5.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	198.0 Кб 
ID:	145956   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	б4.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	207.5 Кб 
ID:	145957   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	б3.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	148.1 Кб 
ID:	145958   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	б2.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	138.4 Кб 
ID:	145959   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	б1.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	231.2 Кб 
ID:	145960  


  14. #164
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Хороший вариант!

  15. #165
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    ...
    Да зачем когда и так все понятно!
    Наоборот, не понятно...
    Ты не применяешь необходимый тип карты (Bump map) в узле Type 13/0... Твой так называемый бамп - чистой воды Light Map... это не бамп...
    Попробуй "осветлить" cвою сборную Diffuse Map...
    Попробуй отключить контроллер InteriorIllumination, например, изменив в Parent ID контроллера одну цифру на ноль... поэкспериментируй и посмотри какие будут изменения...
    ... А поначалу не работало потому,что в имени контроллера "BampMap"не написал! Копирование из 3 в 4 не получается!Я думаю так нельзя,но это мое ИМХО!...
    ... поэтому и показал картинку, из которой можно видеть, что, получив основную часть контроллера Type 10/-1 пока без имени, достаточно ввести первую букву имени контроллера, чтобы получить выпадающий список возможных имен... и выбрать необходимое...
    ...Что скажешь про новую болванку бинокля???
    Не похоже ни на один, что я видел, но... дерзай.
    Крайний раз редактировалось Anvart; 01.12.2011 в 22:50.

  16. #166

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Ты не применяешь необходимый тип карты (Bump map) в узле Type 13/0... Твой так называемый бамп - чистой воды Light Map... это не бамп...
    Anvart,посмотри на скрин, разве это не Bump map в узле Type 13/0 ??? В Embedded Image у меня стоит Бамповая карта!Я думаю что это чистой воды BUMP,сделанный через плагин отNvidia!
    А Light Map я делал с Фильтром в Фотошопе который типа барельефа,но это другая история! На втором скрине две бамповые карточки-голубая и зеленая (сделал по уроку с субсима)!Какие по твоему лучше для игры,голубые или зеленые? На кораблях она зеленая!!! Спасибо за советы,дружище!Ликбез!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	схема.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	276.5 Кб 
ID:	145997   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	два бампа.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	309.7 Кб 
ID:	145998  

  17. #167
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    ... к телу (СХ3) и к частям тел экипажа (СХ4), а также к элементам интерьера, чтобы лампы (halo) не просвечивали через них... в этом случае значение равно false...
    Со значением true применяется в светильниках - объекты halo...
    Спасибо! Будем применять
    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Воплотил твой совет в жизнь,но в текстуре мап указал не Бамп, а Окклюзию! Получилось не хуже чем с Бампом и даже есть преимущество-После указания бампа и присвоения бампфайла коробочка в S3D чернеет,хотя в игре все нормально,а после присвоения файла с Emboss и указания Окклюзия(вместо бампа) НЕ ЧЕРНЕЕТ!
    А не может "почернение" быть связано с настройками самого материала? Там ведь помимо типа карты есть еще другие опции...
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  18. #168
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Anvart,посмотри на скрин, разве это не Bump map в узле Type 13/0 ??? В Embedded Image у меня стоит Бамповая карта!Я думаю что это чистой воды BUMP,сделанный через плагин отNvidia!
    Слушай, уже я тебя перестал понимать... Если ты сделал бамп так как показано на картинках этого поста... то здесь ты сделал всё правильно... и если ты при этом получил удовлетворительное изображения (рендеринг) то тебя можно поздравить...
    Но, как я припоминаю сейчас, в СХ3 для тела персонажа в узле Type13/0 используется тип карты selfillumination (AO) для бамп текстуры... возможно поэтому бамп (визуальный эффект) там такой плохой???
    ... но в СХ4 тип карты Normal/Bump должен быть... судя по S3D, программе, сделанной для СХ4...?
    ...
    А Light Map я делал с Фильтром в Фотошопе который типа барельефа,но это другая история! На втором скрине две бамповые карточки-голубая и зеленая (сделал по уроку с субсима)!Какие по твоему лучше для игры,голубые или зеленые? На кораблях она зеленая!!! Спасибо за советы,дружище!Ликбез!!!!!
    Когда я говорил о "чистой воды" Light Map, я имел ввиду именно случай с фильтром Emboss...
    Взывая к твоей логике, повторяю, что помимо текстуры сделанной в определённом "стиле", ты должен использовать и правильные параметры Type 13/0, своего рода контроллера для рендеринга... в оригинальных файлах СХ3, ты можешь увидеть (используя HexEditor) какие типы карт могут обрабатываться в игре... :
    selfillu - тип карты для Light map, AO map;
    specular - тип карты для Specular map (обычно блеск стекла... и не только...);
    ... и всё... , bump (как предусмотрено в S3D) или normal параметры отсутствуют.

    P.S. Похоже, что я уже много чего забыл...
    Сейчас припоминаю, некоторые модеры пытались применить Normal/Bump тип карт в СХ3... и также получали черные объекты... т.е. можно предположить, что в СХ3 не может применяться параметр данного типа карты, т.к. отсутствует код для его обработки... и игра не "понимает" этот параметр...???
    Крайний раз редактировалось Anvart; 02.12.2011 в 19:56.

  19. #169

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Anvart,дружище!!!Ты не перестал меня понимать,ты меня просто перепутал с камрадом RolandRU. Это его интересовали тела персонажей и прочие ньюансы!!! Мне интересно только то,что связанно с моим будущим модом, то бишь с интерьером(бинокли, пепельницы и прочая мелочь!! Что такое Bamp,я с твоей помощью разобрался и эмбос кстати тоже пригодиться!!!А там по ходу дела освоим и другие карты!

  20. #170

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Салют!!! На ваш суд очередная болванка,по фотам любезно предоставленными камрадом Roland RU.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	желтый1.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	222.7 Кб 
ID:	146116   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	желтый2.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	241.6 Кб 
ID:	146117   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	желтый3.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	209.4 Кб 
ID:	146118   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	желтый4.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	266.3 Кб 
ID:	146119   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	желтый5.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	259.0 Кб 
ID:	146120  


  21. #171
    Механик Аватар для Roland RU
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    273

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Салют!!! На ваш суд очередная болванка,по фотам любезно предоставленными камрадом Roland RU.
    Класс!!!
    Цейсовский морской 8х60, 1941 г.
    Теперь осталось текстура, ремешок и можно вешать на гвоздик.

    А бакелитовые насадки решил не делать? И сколько поликов в болванке?
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic7869_7.gif

  22. #172

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Сколько поликов не знаю,но буду еще чистить внутри,удалять ненужное и тд! Хотя возиться с этим неохота,но надо!
    Насадки решил не делать,всю красоту закроет!

  23. #173
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Салют!!! На ваш суд очередная болванка,по фотам любезно предоставленными камрадом Roland RU.
    Как сделать бинокль похожий на реальный... один из способов:
    Находишь фото - количество видов достаточное для детального конструирования... например см. пост №107... ссылка 2.
    Загружаешь один из видов объекта (фото) в CorelDraw (программа векторной графики)...
    Изменяешь масштаб изображения до тех пор, пока при простановке размера на известном элементе объекта, например на входном отверстии объектива (для бинокля 7х50 равно 50 мм), ты не получишь действительный размер (50 мм как в примере)... подобрав таким образом масштаб изображения, проставляешь размеры на остальных элементах объекта, необходимых для моделирования и получаешь фото с размерами, которое, естественно, сохраняешь... аналогичные операции проводишь с другими фото (проекционными видами) объекта... Затем по полученным размерам строишь 3Д модель объекта... делать это удобней в программах параметрического моделирования, например в Solidworks.
    При таком способе получаешь модель очень близкую по размерам и пропорциям к реальной...
    Крайний раз редактировалось Anvart; 05.12.2011 в 06:04.

  24. #174

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Как сделать бинокль похожий на реальный... один из способов:Находишь фото -...
    Да я так и делаю, ну почти так!

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    При таком способе получаешь модель очень близкую по размерам и пропорциям к реальной...
    Если судить по скринам,то моделька на реальную похожа,но это мое ИМХО!!!
    На скринах 3 и 4 специально отодвинул свой бинокль,что бы показать исходник с которого я делал!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	наложение1.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	191.6 Кб 
ID:	146247   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	наложение2.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	304.4 Кб 
ID:	146248   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	наложение1_смещ&#1.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	271.3 Кб 
ID:	146249   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	наложение2_смещ&#1.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	264.9 Кб 
ID:	146250  

  25. #175
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Silent Hunter IV, Зds Max, S3D (делаем интерьер лодки,освещение и др.)

    Отлично получилось, хочется уже увидеть его полностью готовым и в игре...

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •